Расписание занятий Машиностроителей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:00
08:30
Шаульская Наталья
Хатха-йога
07:00
08:30
Шаульская Наталья
08:00
09:00
Табата
09:00
10:00
Гейде Наталья
Bikini Stars
09:00
10:00
Дю-Баски Елена
Степ+сила
09:00
10:00
Шойжин Елена
Силовая
09:00
10:00
Парменова Татьяна
Силовая
09:00
10:00
Парменова Татьяна
Хатха-йога
09:00
10:30
Глотова Юлия
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Гейде Наталья
Стретчинг
10:00
11:00
Дю-Баски Елена
Фитнес-йога
10:00
11:00
Шойжин Елена
Стретчинг
10:00
11:00
Парменова Татьяна
Стретчинг
10:00
11:00
Парменова Татьяна
11:00
Даосская йога
11:00
12:00
Нечесов Алексей
Даосская йога
11:00
12:00
Нечесов Алексей
Степ-аэробика
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
Пилатес
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
Силовая
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
13:00
Кик-боксинг
13:00
14:30
Карпов Анатолий

Функциональный тренинг
14:00
15:00
Вольхин Алексей
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Осипова Юлия
15:00
Восстановительный массаж
15:00
16:00
Вольхин Алексей
Степ+сила
15:00
16:00
Осипова Юлия
16:00
Здоровая спина
16:00
17:00
Парменова Татьяна
17:00
18:00
Стретчинг
18:00
19:00
Рыбаков Артем
Аэробика
18:00
19:00
Осипова Юля
Табата
18:00
19:00
Маркова Мария
Стретчинг
18:00
19:00
Осипова Юлия
Пилатес
18:00
19:00
Гейде Наталья
Арабские танцы
18:00
19:00
Хай Мария
19:00
Табата
19:00
20:00
Рыбаков Артем
Стретчинг
19:00
20:00
Осипова Юля
Тай-бо
19:00
20:00
Маркова Мария
Силовая
коммерческая 100 р
19:00
20:00
Осипова Юля
Силовая
19:00
20:00
Гейде Наталья
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Рыбаков Артем
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гейде Наталья
Драйв-денс
20:00
21:00
Маркова Мария
Степ-аэробика
20:00
21:00
Дю-Баски Елена
Драйв-денс
20:00
21:00
Маркова Мария
21:00
Стретчинг
21:00
22:00
Маркова Мария

Пн

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Даосская йога
    11:00 - 12:00
  • Стретчинг
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Вт

  • Хатха-йога
    07:00 - 08:30
  • Bikini Stars
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Аэробика
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Ср

  • Степ+сила
    09:00 - 10:00
  • Фитнес-йога
    10:00 - 11:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
  • Драйв-денс
    20:00 - 21:00

Чт

  • Хатха-йога
    07:00 - 08:30
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Даосская йога
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Драйв-денс
    20:00 - 21:00
  • Стретчинг
    21:00 - 22:00

Сб

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    12:00 - 13:00
  • Кик-боксинг
    13:00 - 14:30
  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Восстановительный массаж
    15:00 - 16:00
  • Здоровая спина
    16:00 - 17:00
  • Арабские танцы
    18:00 - 19:00

Вс

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Силовая
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Степ+сила
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Гейде Наталья
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Гейде Наталья
19:00
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Рыбаков Артем

Пн

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Пт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Сб

  • Пилатес
    12:00 - 13:00

Вс

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Парменова Татьяна
Силовая
09:00
10:00
Парменова Татьяна
10:00
11:00
12:00
Силовая
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
коммерческая 100 р
19:00
20:00
Осипова Юля
Силовая
19:00
20:00
Гейде Наталья

Чт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00

Вс

  • Силовая
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Фитнес-йога
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гейде Наталья

Вт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Ср

  • Фитнес-йога
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Дю-Баски Елена
Стретчинг
10:00
11:00
Парменова Татьяна
Стретчинг
10:00
11:00
Парменова Татьяна
11:00
12:00
13:00
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Осипова Юлия
15:00
16:00
17:00
18:00
Стретчинг
18:00
19:00
Рыбаков Артем
Стретчинг
18:00
19:00
Осипова Юлия
19:00
Стретчинг
19:00
20:00
Осипова Юля
20:00
21:00
Стретчинг
21:00
22:00
Маркова Мария

Пн

  • Стретчинг
    18:00 - 19:00

Вт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Чт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    18:00 - 19:00

Пт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    21:00 - 22:00

Вс

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ-аэробика
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Степ-аэробика
20:00
21:00
Дю-Баски Елена

Чт

  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00

Сб

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Аэробика
18:00
19:00
Осипова Юля

Вт

  • Аэробика
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Табата
09:00
10:00
Гейде Наталья
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Маркова Мария
19:00
Табата
19:00
20:00
Рыбаков Артем

Пн

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Табата
    19:00 - 20:00

Ср

  • Табата
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Степ+сила
09:00
10:00
Шойжин Елена
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Степ+сила
15:00
16:00
Осипова Юлия

Ср

  • Степ+сила
    09:00 - 10:00

Вс

  • Степ+сила
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Кик-боксинг
13:00
14:30
Карпов Анатолий
14:00

Сб

  • Кик-боксинг
    13:00 - 14:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Арабские танцы
18:00
19:00
Хай Мария

Сб

  • Арабские танцы
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:00
08:30
Шаульская Наталья
Хатха-йога
07:00
08:30
Шаульская Наталья
08:00
09:00
Хатха-йога
09:00
10:30
Глотова Юлия
10:00

Вт

  • Хатха-йога
    07:00 - 08:30

Чт

  • Хатха-йога
    07:00 - 08:30

Вс

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Драйв-денс
20:00
21:00
Маркова Мария
Драйв-денс
20:00
21:00
Маркова Мария

Ср

  • Драйв-денс
    20:00 - 21:00

Пт

  • Драйв-денс
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Вольхин Алексей

Сб

  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
Здоровая спина
16:00
17:00
Парменова Татьяна

Сб

  • Здоровая спина
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Bikini Stars
09:00
10:00
Дю-Баски Елена

Вт

  • Bikini Stars
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Тай-бо
19:00
20:00
Маркова Мария

Ср

  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Даосская йога
11:00
12:00
Нечесов Алексей
Даосская йога
11:00
12:00
Нечесов Алексей

Пн

  • Даосская йога
    11:00 - 12:00

Пт

  • Даосская йога
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Восстановительный массаж
15:00
16:00
Вольхин Алексей

Сб

  • Восстановительный массаж
    15:00 - 16:00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге