Расписание занятий, Крауля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая (Интенсив)
09.00
10.00
Дю-Баски Елена
Upper body
09.00
10.00
Шубинова Мария
Power Class
09.00
10.00
Ананьева Тома
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария
Super Sculpt
09.00
10.00
Маркова Мария
Хатха-Йога
09.00
10.30
Малышкина Мария
10.00
Stretching
10.00
11.00
Шубинова Мария
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома
здоровая спина
10.00
11.00
Маркова Мария
Power Mix
10.00
11.00
Шубинова Мария
11.00
Даосская йога
11.00
12.00
Нечесов Алексей
Belly Dance
11.00
12.00
Ананьева Тома
Stretching
11.00
12.00
Шубинова Мария
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Ананьева Тома
NEW! Зумба
12.00
13.00
Прокурова Екатерина
13.00
Силовая
13.00
14.00
Малышкина Мария
DANCE FIT ₽
Коммерческий класс 300
13.00
14.00
Платыгин Егор
14.00
Stretching
14.00
15.00
Малышкина Мария
Тайский Бокс(1.5ч)
14.00
15.00
Алиев Сеймур
15.00
Тайский Бокс(1.5ч)
15.00
16.00
Номазов Парвиз
16.00
17.00
18.00
Power Class
18.00
19.00
Войцехович Александра
Drave Dance
18.00
19.00
Маркова Мария
Stretching
18.00
19.00
Шойжин Елена
Abs+srtething (Пресс,Спина, Стрейчинг)
18.00
19.00
Шубинова Мария
19.00
Stretching
19.00
20.00
Войцехович Александра
Латина
19.00
20.00
Камалутдинов Егор
90-60-90 ₽
Коммерческий класс 250 р
19.00
20.00
Маркова Мария
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 250 р
19.00
20.00
Шойжин Елена
Dance mix
19.00
20.00
Шубинова Мария
20.00
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
TABATA ₽
Коммерческий класс 250р
20.00
21.00
Камалутдинов Егор
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Силовая (Интенсив)
    09.00 - 10.00
  • Power Class
    18.00 - 19.00
  • Stretching
    19.00 - 20.00
  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Вт

  • Upper body
    09.00 - 10.00
  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Латина
    19.00 - 20.00
  • TABATA ₽
    20.00 - 21.00

Ср

  • Power Class
    09.00 - 10.00
  • Flex
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Stretching
    14.00 - 15.00
  • Тайский Бокс(1.5ч)
    15.00 - 16.00
  • Drave Dance
    18.00 - 19.00
  • 90-60-90 ₽
    19.00 - 20.00
  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
  • здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Даосская йога
    11.00 - 12.00
  • Stretching
    18.00 - 19.00
  • Brazilian butt ₽
    19.00 - 20.00

Пт

  • Super Sculpt
    09.00 - 10.00
  • Abs+srtething (Пресс,Спина, Стрейчинг)
    18.00 - 19.00
  • Dance mix
    19.00 - 20.00
  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Сб

  • Хатха-Йога
    09.00 - 10.30
  • Belly Dance
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • DANCE FIT ₽
    13.00 - 14.00
  • Тайский Бокс(1.5ч)
    14.00 - 15.00

Вс

  • Power Mix
    10.00 - 11.00
  • Stretching
    11.00 - 12.00
  • NEW! Зумба
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Super Sculpt
09.00
10.00
Маркова Мария

Пт

  • Super Sculpt
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretching
10.00
11.00
Шубинова Мария
11.00
Stretching
11.00
12.00
Шубинова Мария
12.00
13.00
14.00
Stretching
14.00
15.00
Малышкина Мария
15.00
16.00
17.00
18.00
Stretching
18.00
19.00
Шойжин Елена
19.00
Stretching
19.00
20.00
Войцехович Александра

Пн

  • Stretching
    19.00 - 20.00

Вт

  • Stretching
    10.00 - 11.00

Ср

  • Stretching
    14.00 - 15.00

Чт

  • Stretching
    18.00 - 19.00

Вс

  • Stretching
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-Йога
09.00
10.30
Малышкина Мария
10.00

Сб

  • Хатха-Йога
    09.00 - 10.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Mix
10.00
11.00
Шубинова Мария

Вс

  • Power Mix
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Belly Dance
11.00
12.00
Ананьева Тома

Сб

  • Belly Dance
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая (Интенсив)
09.00
10.00
Дю-Баски Елена

Пн

  • Силовая (Интенсив)
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Power Class
09.00
10.00
Ананьева Тома
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Power Class
18.00
19.00
Войцехович Александра

Пн

  • Power Class
    18.00 - 19.00

Ср

  • Power Class
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Ананьева Тома

Сб

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 250 р
19.00
20.00
Шойжин Елена

Чт

  • Brazilian butt ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Силовая
13.00
14.00
Малышкина Мария

Ср

  • Силовая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома

Ср

  • Flex
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
90-60-90 ₽
Коммерческий класс 250 р
19.00
20.00
Маркова Мария

Ср

  • 90-60-90 ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
TABATA ₽
Коммерческий класс 250р
20.00
21.00
Камалутдинов Егор

Вт

  • TABATA ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Латина
19.00
20.00
Камалутдинов Егор

Вт

  • Латина
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
здоровая спина
10.00
11.00
Маркова Мария

Чт

  • здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Upper body
09.00
10.00
Шубинова Мария

Вт

  • Upper body
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Abs+srtething (Пресс,Спина, Стрейчинг)
18.00
19.00
Шубинова Мария

Пт

  • Abs+srtething (Пресс,Спина, Стрейчинг)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
DANCE FIT ₽
Коммерческий класс 300
13.00
14.00
Платыгин Егор

Сб

  • DANCE FIT ₽
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Dance mix
19.00
20.00
Шубинова Мария

Пт

  • Dance mix
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Тайский Бокс(1.5ч)
14.00
15.00
Алиев Сеймур
15.00
Тайский Бокс(1.5ч)
15.00
16.00
Номазов Парвиз

Ср

  • Тайский Бокс(1.5ч)
    15.00 - 16.00

Сб

  • Тайский Бокс(1.5ч)
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
21.00

Пн

  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Ср

  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Пт

  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Даосская йога
11.00
12.00
Нечесов Алексей

Чт

  • Даосская йога
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома

Ср

  • Flex
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома

Ср

  • Flex
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома

Ср

  • Flex
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Drave Dance
18.00
19.00
Маркова Мария

Ср

  • Drave Dance
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
здоровая спина
10.00
11.00
Маркова Мария

Чт

  • здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
NEW! Зумба
12.00
13.00
Прокурова Екатерина

Вс

  • NEW! Зумба
    12.00 - 13.00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге