Расписание занятий, Крауля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Малышкина Мария
09.00
Body pump
09.00
10.00
Горшкова Наталья
Upper body
09.00
10.00
Малышкина Мария
Body step
09.00
10.00
Горшкова Наталья
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария
Табата
09.00
10.00
Григорьева Анна
10.00
Stretching
10.00
11.00
Горшкова Наталья
Stretching
10.00
11.00
Малышкина Мария
Stretching
10.00
11.00
Горшкова Наталья
здоровая спина
10.00
11.00
Маркова Мария
BUMS&TABS
10.00
11.00
Григорьева Анна
Power Mix
10.00
11.00
Шубинова Мария
11.00
Даосская йога
11.00
12.00
Нечесов Алексей
Belly Dance
11.00
12.00
Ананьева Тома
Stretching
11.00
12.00
Шубинова Мария
12.00
Pilates
12.00
13.00
Ананьева Тома
Зумба
12.00
13.00
Прокурова Екатерина
13.00
Силовая
13.00
14.00
Малышкина Мария
Full Body
13.00
14.00
Ольга Казак
Full BodyИнтенсивная тренировка, которая сочетает в себе кардио и силовые упражнения. Она представляет собой уникальный комплекс, в который входят элементы аэробики, силовые и прыжковые упражнения. Ее главной задачей является сжигание максимального количества калорий для быстрого и эффективного похудени
14.00
Pilates
14.00
15.00
Малышкина Мария
Разумное тело
14.00
15.00
Казак Ольга
15.00
ФИТНЕС СТУДИЯ ₽ ЖИРОТОП
15.00
16.00
Казак Ольга
16.00
Фитнес студия ₽ ЙОГА В ГАМАКАХ
16.00
17.00
Голубева Мария
17.00
18.00
Body Sculpt
18.00
19.00
Казак Ольга
Power Class
18.00
19.00
Ананьева Тома
Stretching
18.00
19.00
Маркова Мария
Фитнес студия ₽ ЙОГА В ГАМАКАХ
18.00
19.00
Голубева Мария
Abs+srtething
18.00
19.00
Шубинова Мария
19.00
Power Mix
19.00
20.00
Казак Ольга
Латина
19.00
20.00
Камалутдинов Егор
ФИТНЕС СТУДИЯ ₽ CROSS FIT
19.00
20.00
Маркова Мария
Dance mix
19.00
20.00
Маркова Мария
Strip Dance
19.00
20.00
Шубинова Мария
20.00
Растяжка+подкачка
20.00
21.00
Казак Ольга
Фитнес студия ₽ TABATA
20.00
21.00
Камалутдинов Егор
Зумба
20.00
21.00
Прокурова Екатерина
Bums + abs
20.00
21.00
Маркова Мария

Пн

  • Body pump
    09.00 - 10.00
  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Power Mix
    19.00 - 20.00
  • Растяжка+подкачка
    20.00 - 21.00

Вт

  • Upper body
    09.00 - 10.00
  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Power Class
    18.00 - 19.00
  • Латина
    19.00 - 20.00
  • Фитнес студия ₽ TABATA
    20.00 - 21.00

Ср

  • Body step
    09.00 - 10.00
  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Pilates
    14.00 - 15.00
  • Stretching
    18.00 - 19.00
  • ФИТНЕС СТУДИЯ ₽ CROSS FIT
    19.00 - 20.00
  • Зумба
    20.00 - 21.00

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
  • здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Даосская йога
    11.00 - 12.00
  • Фитнес студия ₽ ЙОГА В ГАМАКАХ
    18.00 - 19.00
  • Dance mix
    19.00 - 20.00
  • Bums + abs
    20.00 - 21.00

Пт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • BUMS&TABS
    10.00 - 11.00
  • Full Body
    13.00 - 14.00
  • Разумное тело
    14.00 - 15.00
  • ФИТНЕС СТУДИЯ ₽ ЖИРОТОП
    15.00 - 16.00
  • Abs+srtething
    18.00 - 19.00
  • Strip Dance
    19.00 - 20.00

Сб

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
  • Belly Dance
    11.00 - 12.00
  • Pilates
    12.00 - 13.00

Вс

  • Power Mix
    10.00 - 11.00
  • Stretching
    11.00 - 12.00
  • Зумба
    12.00 - 13.00
  • Фитнес студия ₽ ЙОГА В ГАМАКАХ
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Григорьева Анна

Пт

  • Табата
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretching
10.00
11.00
Горшкова Наталья
Stretching
10.00
11.00
Малышкина Мария
Stretching
10.00
11.00
Горшкова Наталья
11.00
Stretching
11.00
12.00
Шубинова Мария
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Stretching
18.00
19.00
Маркова Мария

Пн

  • Stretching
    10.00 - 11.00

Вт

  • Stretching
    10.00 - 11.00

Ср

  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Stretching
    18.00 - 19.00

Вс

  • Stretching
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Малышкина Мария
09.00

Сб

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Mix
10.00
11.00
Шубинова Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Power Mix
19.00
20.00
Казак Ольга

Пн

  • Power Mix
    19.00 - 20.00

Вс

  • Power Mix
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Belly Dance
11.00
12.00
Ананьева Тома

Сб

  • Belly Dance
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Power Class
18.00
19.00
Ананьева Тома

Вт

  • Power Class
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Pilates
12.00
13.00
Ананьева Тома
13.00
14.00
Pilates
14.00
15.00
Малышкина Мария

Ср

  • Pilates
    14.00 - 15.00

Сб

  • Pilates
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Силовая
13.00
14.00
Малышкина Мария

Ср

  • Силовая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Bums + abs
20.00
21.00
Маркова Мария

Чт

  • Bums + abs
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
ФИТНЕС СТУДИЯ ₽ ЖИРОТОП
15.00
16.00
Казак Ольга

Пт

  • ФИТНЕС СТУДИЯ ₽ ЖИРОТОП
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнес студия ₽ TABATA
20.00
21.00
Камалутдинов Егор

Вт

  • Фитнес студия ₽ TABATA
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Латина
19.00
20.00
Камалутдинов Егор

Вт

  • Латина
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
здоровая спина
10.00
11.00
Маркова Мария

Чт

  • здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Растяжка+подкачка
20.00
21.00
Казак Ольга

Пн

  • Растяжка+подкачка
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Upper body
09.00
10.00
Малышкина Мария

Вт

  • Upper body
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Abs+srtething
18.00
19.00
Шубинова Мария

Пт

  • Abs+srtething
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Strip Dance
19.00
20.00
Шубинова Мария

Пт

  • Strip Dance
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Dance mix
19.00
20.00
Маркова Мария

Чт

  • Dance mix
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Body pump
09.00
10.00
Горшкова Наталья

Пн

  • Body pump
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ФИТНЕС СТУДИЯ ₽ CROSS FIT
19.00
20.00
Маркова Мария

Ср

  • ФИТНЕС СТУДИЯ ₽ CROSS FIT
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Даосская йога
11.00
12.00
Нечесов Алексей

Чт

  • Даосская йога
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Bums + abs
20.00
21.00
Маркова Мария

Чт

  • Bums + abs
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Bums + abs
20.00
21.00
Маркова Мария

Чт

  • Bums + abs
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Bums + abs
20.00
21.00
Маркова Мария

Чт

  • Bums + abs
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
BUMS&TABS
10.00
11.00
Григорьева Анна

Пт

  • BUMS&TABS
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
здоровая спина
10.00
11.00
Маркова Мария

Чт

  • здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Зумба
12.00
13.00
Прокурова Екатерина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Зумба
20.00
21.00
Прокурова Екатерина

Ср

  • Зумба
    20.00 - 21.00

Вс

  • Зумба
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Разумное тело
14.00
15.00
Казак Ольга

Пт

  • Разумное тело
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Body Sculpt
18.00
19.00
Казак Ольга

Пн

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Фитнес студия ₽ ЙОГА В ГАМАКАХ
16.00
17.00
Голубева Мария
17.00
18.00
Фитнес студия ₽ ЙОГА В ГАМАКАХ
18.00
19.00
Голубева Мария

Чт

  • Фитнес студия ₽ ЙОГА В ГАМАКАХ
    18.00 - 19.00

Вс

  • Фитнес студия ₽ ЙОГА В ГАМАКАХ
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Body step
09.00
10.00
Горшкова Наталья

Ср

  • Body step
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Full Body
13.00
14.00
Ольга Казак
Full BodyИнтенсивная тренировка, которая сочетает в себе кардио и силовые упражнения. Она представляет собой уникальный комплекс, в который входят элементы аэробики, силовые и прыжковые упражнения. Ее главной задачей является сжигание максимального количества калорий для быстрого и эффективного похудени

Пт

  • Full Body
    13.00 - 14.00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге