Наша команда

  • Тренеры


  • Нормахмадов Фаррух,
    Мастер-тренер.

    МС по самбо, КМС по дзюдо.

    Высшее юридическое образование.
    Чемпион УрФО по самбо, призёр городских и областных соревнований по армейскому рукопашному бою.
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Струин Алексей,
    Мастер-тренер.

    Специализация:
    - набор мышечной массы,
    - увеличение силовых показателей,
    коррекция фигуры.

    Образование:
    Незаконченное высшее, сертифицированный тренер (Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса).
    ________
    Опыт работы — более 5 лет.


  • Байретдинов Николай,
    Мастер-тренер.

    Кандидат Мастера спорта по баскетболу.

    Специализация:
    - развитие общей и специальной физической подготовки,
    - Crossfit,
    - реабилитация после травм,
    - коррекция фигуры.

    Образование:
    Высшее физкультурное: Ргппу. Спортивно оздоровительный сервис. Сертификат инструктор тренажерного зала. Сертификат кроссфит.
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.

  • Инструкторы


  • Зубарева Любовь,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор тренажерного зала. КМС по лыжным гонкам.
    Специализация:
    Базовая аэробика
    Пилатес
    Степ аэробика
    МФР
    Strething
    ________
    Тренерский стаж более 12 лет.


  • Колосова Валерия,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор тренажерного зала. КМС по лыжным гонкам.
    Уральский Учебно-Курсовой Центр Аэробики и Фитнеса
    ________
    Тренерский стаж более 2х лет.


  • Шахназарян Тамара,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    Национальный технологический университет по программе профессиональной переподготовки г. Москва « Инструктор групповых программ».
    Участница конкурса «Miss Oriental”2018 год.
    Победительница всеросийских конкурсов по Belly Dance.
    Победительница конкурса International Dance Festival “Чемпионат Европы по Belly dance Кипр город Лимасол 2019г.
    ________
    Тренерский стаж более 9 лет.


  • Рыбаков Артем,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор групповых программ.
    Уральский Учебно-Курсовой Центр Аэробики и Фитнеса
    ________
    Тренерский стаж более 2х лет.


  • Парменова Татьяна,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    КМС по легкой атлетике. Сертифицированный инструктор.
    Направления:
    функциональный тренинг
    силовые тренировки
    стречинг
    пилатес
    табата
    здоровая спина
    фитнес йога
    ________
    Тренерский стаж более 13 лет.


  • Полещук Артем,
    Тренер групповых программ.

    Образование высшее.
    МС кикбоксинг
    Победитель первенства мира Словакия 2012
    Серебряный призер первенства Европы Пошьша 2013
    Бронзовый призер первества мира Италия 2014
    КМС бокс, тайский бокс, АРБ
    ________
    Тренерский стаж более 10 лет.

  • Тренеры


  • Новиков Семен
    Старший мастер-тренер.

    КМС по греко-римской борьбе.
    Призёр Всероссийских турниров и УрФО по греко-римский борьбе.

    Образование.
    УралГУФК «Адаптивная физическая культура.
    Учебный центр профессионального фитнес.

    Специализация:
    - снижение веса за счёт жирового компонента,
    - функциональный тренинг,
    - набор мышечной массы,
    - увеличение силовых показателей,
    - адаптивная физическая культура,
    - укрепление мышечного корсета и восстановление осанки,
    - Cross Fit,
    - Диетология
    ________
    Опыт в спорте — более 10 лет.


  • Миронов Максим
    Мастер-тренер.

    Сертифицированный тренер и инструктор тренажерного зала.
    Участник и призер всероссийских соревнований по пауэрлифтингу.
    Мастер спорта по жиму штанги лежа и пауэрлифтингу.

    Образование:
    Учебный центр профессионалов фитнеса.

    Стаж собственных занятий спортом — более 10 лет.

    Специализация:
    - коррекция фигуры,
    - набор мышечной массы,
    - похудение,
    - увеличение силовых показателей,
    - востановление после травм,
    - сотавление и корректировка тренировочных схем и программ питания
    ________
    Опыт в спорте — более 8 лет.


  • Ларионова Екатерина
    Тренер ТЗ.

    Многократный призёр по бодибилдингу в категории "фитнес-бикини".

    Образование: академия фитнеса и спорта Яшанькина.

    Специализация:
    - Набор мышечной массы,
    - Похудение,
    - Поддержание и формирования фигуры,
    - Консультации по питанию
    ________
    Опыт в спорте — более 7 лет.


  • Игитян Давид
    Сертифицированный тренер и инструктор тренажерного зала.

    Мастер спорта по тяжелой атлетике.
    Кмс по кик боксу и боксу.
    Мастер классического массажа.
    Мастер по набору мышечной массы и коррекции тела.

    Стаж тренировок — 11 лет.

    Образование:
    Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России «Пожарная безопасность». Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса. Красный диплом по фитнесу и аэробике. Сертификат эндокринолога.
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.


  • Маргарита Куриленко
    Сертифицированный тренер и инструктор тренажерного зала.

    - КМС по становой тяге,
    - 1 место по жиму лёжа,
    - 2 место по Pole Dance,
    - 1 место по троеборью,

    Образование: Учебный центр профессионалов фитнеса.

    Специализация:
    - снижение веса,
    - стретчинг,
    - набор мышечной массы,
    - увеличение силовых показателей
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.


  • Черепанов Егор
    Сертифицированный тренер и инструктор тренажерного зала.

    МС по жиму штанги лёжа. КМС по силовому троеборью.

    Образование:
    Учебный центр профессионалов фитнеса.

    Сертифицированный специалист в области:
    - набора массы
    - коррекции фигуры
    - похудения
    ________
    Опыт работы — более 2х лет.


  • Булатов Никита
    Персональный тренер тренажерного зала.

    Групповой специалист высокоинтенсивного тренинга.

    Образование:
    Спортивная диетология;
    Технология продукции спортивного питания;
    Профессиональная переподготовка «Институт медицинского образования», нутрицирлогия;
    Онлайн университет фитнеса и бодибилдинга “STARFIT”;

    Специализация:
    - Гигиена питания;
    - Основы биохимии;
    - Фармакогнозия Психология расстройств пищевого поведения;
    - Особенности пищевого поведения и восприятия образа тела;
    - Тренировочные программы с целью набора и снижения массы тела без потери мышечной составляющей;
    - Биомеханика опорно-двигательного аппарата;
    - Основы спортивной медицины и физиологии;
    - Программы повышения выносливости сердечно-сосудистой системы;
    - Повышение силовых показателей;
    - Коррекция фигуры и методы улучшения качества тела;
    - Высокоинтенсивный интервальный тренинг
    ________
    Опыт работы — более 4х лет.

  • Менеджеры


  • Холкина Татьяна,
    Управляющая спорт клубом.


  • Новикова Виктория,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Пяткова Татьяна,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Шеховцова Виктория,
    Менеджер по работе с клиентами.

  • Инструкторы


  • Маркова Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор групповых программ.
    Специализация:
    Силовой тренинг
    Пилате
    Stretching
    Танцевальные направления
    Персональный тренинг
    ________
    Тренерский стаж более 5 лет.


  • Малышкина Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Уральский государственный университет физической культуры по теории методике фитнес технологий: «Тренер групповых программ».
    Специализация:
    Силовой тренинг
    Пилатес
    Stretching
    Степ-Аэробика
    Фитнес йога
    ________
    Тренерский стаж более 8 лет.


  • Шахназарян Тамара,
    Старший тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    Национальный технологический университет по программе профессиональной переподготовки г. Москва « Инструктор групповых программ».
    Участница конкурса «Miss Oriental”2018 год.
    Победительница всеросийских конкурсов по Belly Dance.
    Победительница конкурса International Dance Festival “Чемпионат Европы по Belly dance Кипр город Лимасол 2019г.
    ________
    Тренерский стаж более 9 лет.


  • Сурганова Татьяна,
    Тренер групповых программ.

    Образование высшее.
    Лицензированный инструктор международной программы «Zumba Fitness Zim»
    Участница фестиваля «RozaKhutor» 2019г, город Сочи
    «Zumba WinterCamp» 2019г, город Пермь
    «Zumba R2» (Нигерия)
    ________
    Тренерский стаж более 3х лет.


  • Шойжин Елена,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    УРГППУ Институт физкультуры 2014-2016.
    ________
    Тренерский стаж более 7 лет.

  • Тренеры


  • Агил Гянджиев,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - функциональный тренинг;
    - увеличение силы и выносливости;
    - жиросжигание;
    - набор мышечной массы;
    - Физическая подготовка профессиональных спортсменов;

    Образование:
    ГАПОУ СО УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1, колледж «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТРПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА»

    Достижения и титулы:
    Победитель и призер всероссийских турниров по смешанным единоборствам и борьбе.

    ________
    Тренерский стаж — с 2015 года.

    +7 919 371-39-34
    @agil_trainer


  • Фаррух Аюбов,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - специалист по TRX-петлям;
    - набор мышечной̆ массы;
    - снижение веса;
    - детский̆ тренинг на выносливость, силу и гибкость;
    - составление программ тренировок и питания;
    - реабилитация после травм опорно-двигательного аппарата;
    - подготовка спортсменов по направлению Русский̆ жим.

    Образование:
    «Учебный центр профессионалов фитнеса»

    Достижения и титулы:
    Кандидат в мастера спорта по дзюдо, а также кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа. Мастер спорта по русскому жиму.

    ________
    Тренерский стаж — с 2011 года.

    +7 965 526-66-70
    @farrukh_coach


  • Тимофей Лиханов,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - силовой тренинг;
    - коррекция фигуры;
    - снижение веса;
    - набор мышечной массы;
    - составление программ питания;

    Образование:
    Сертифицированный инструктор тренажерного зала «Персональный тренер».

    Достижения и титулы:
    Чемпион Азии по жиму штанги лежа и серебряный призер Европы по жиму штаги лежа.

    ________
    Тренерский стаж — с 2017 года.

    +7 905 802-23-41
    @_raven_ti_


  • Мавло Шарифов,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - набор мышечной массы;
    - снижение веса;
    - коррекция фигуры;
    - кроссфит, силой тренинг;
    - ОФП;
    - реабилитация ОДА;

    Образование:
    Уральский Государственный Университет Физической Культуры, «Учебный центр профессионалов фитнеса».

    Достижения и титулы:
    КМС по карате кёкусинкай, чемпион свердловской области, призер чемпионата россии по карате кёкусинкай. КМС по становой тяге без экипировки.

    ________
    Тренерский стаж — с 2017 года.

    +7 908 900-38-80
    @sharifov.mavlo


  • Дмитрий Гордиенко,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - набор мышечной массы;
    - снижение веса;
    - коррекция фигуры, ОФП;
    - функциональный, силовой тренинг;
    - составление программ тренировок и питания;
    - персональный тренинг по тайскому боксу;

    Образование:
    Фгаоу во «УРФУ имени первого президента россии Б.Н. Ельцина» физическая культура, «Учебный центр профессионалов фитнеса» «Персональный тренер»

    Достижения и титулы:
    Чемпион приволжского и уральского федерального округа по кикбоксингу. Кмс по кикбоксингу.

    ________
    Тренерский стаж — с 2017 года.

    +7 999 510-17-57
    @muay_trainer


  • Татьяна Григорьева,
    Тренер ТЗ.

    Специализация:
    - набор мышечной массы;
    - снижение веса;
    - коррекция фигуры, ОФП;
    - функциональный, силовой тренинг;
    - составление программ тренировок и питания;
    - укрепление опорно-двигательного аппарата;
    - бодифитнес;

    Образование:
    Национальный Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Здоровья Имени П.Ф. Лесгафта.

    Достижения и титулы:
    Серебрянный призер универсиады 2013. Лучший игрок летней универсиады 2013. Мс по баскетболу.

    ________
    Тренерский стаж — с 2020 года.

    +7 909 425-62-23
    @grinchik_24

  • Менеджеры


  • Мария Хохлова,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Данил Халиулин,
    Менеджер по работе с клиентами.

  • Инструкторы


  • Гейде Наталья,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее: фитнес школа «Успех».
    КМС по легкой атлетике
    Специализация:
    Базовая Аэробика
    Степ
    Фитбол
    Stretching
    Пилатес
    Табата
    ________
    Тренерский стаж более 13 лет.


  • Глотова Юлия,
    Тренер по йоге.

    Образование высшее: диплом International Yoga Federation.

    ________
    Тренерский стаж более 2х лет.


  • Елена Дю-Баски,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее: Институт Reebok г. Москва
    КМС по легкой атлетике
    Специализация:
    Аэробика
    Степ 1,2 уровень
    Пилатес
    Stretching
    Силовой тренинг
    ________
    Тренерский стаж более 22 лет.


  • Маркова Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор групповых программ
    Специализация:
    Силовой тренинг
    Пилатес
    Stretching
    Танцевальные направления
    Персональный тренер
    Тренер тренажерного зала
    ________
    Тренерский стаж более 5 лет.


  • Парменова Татьяна,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Сертифицированный инструктор.
    КМС по легкой атлетике
    Специализация:
    Разум и тело
    Функциональный тренинг
    Силовые тренировки
    Стречинг
    Пилатес
    Табата
    Здоровая спина
    Фитнес йога
    ________
    Тренерский стаж более 13 лет.


  • Рыбаков Артем,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Уральский Учебно-Курсовой Центр Аэробики и Фитнеса.
    Инструктор групповых программ
    ________
    Тренерский стаж более 2х лет.


  • Шойжин Елена,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. УРГППУ Институт физкультуры 2014-2016.

    ________
    Тренерский стаж более 7 лет.


  • Овсепян Сергей,
    Тренер танцевальных направлений.

    Образование высшее.
    Участник «Шоу Танцы на ТНТ»
    Постановщик
    Организатор Детского лагеря
    Танцор
    Направление «Электро»
    ________
    Тренерский стаж более 5 лет.


  • Шахназарян Тамара,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    Национальный технологический университет по программе профессиональной переподготовки г. Москва « Инструктор групповых программ».
    Участница конкурса «Miss Oriental”2018 год.
    Победительница всеросийских конкурсов по Belly Dance.
    Победительница конкурса International Dance Festival “Чемпионат Европы по Belly dance Кипр город Лимасол 2019г.
    ________
    Тренерский стаж более 9 лет.

  • Тренеры


  • Юлия Яшенкова,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Высшее: ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
    Доп. Образование:
    «Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий»

    Специализация:
    - Функциональный тренинг,
    - Снижение веса,
    - Силовой тренинг,
    - Набор мышечной массы,
    - Стретчинг
    ________
    Опыт тренировок — с 2017г
    Опыт работы — с 2022г

    +7 996-188-82-04


  • Алексей Малыхин,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Уральский Государственный Университет физической культуры.

    Достижения и титулы:
    КМС по легкой атлетике , многократный призёр соревнований по жиму лёжа.


    Специализация:
    - составление индивидуальных программ тренировок и питания,
    - пошаговая работа по коррекции фигуры,
    - набор мышечной массы,
    - снижение веса,
    - функциональный тренинг с элементами бокса
    ________
    Опыт работы — с 2016г

    +7 982 715-98-18


  • Ксения Колесникова,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Высшее: Уральский государственный экономический университет (бакалавр). По специальности: «Управление персоналом».

    Дополнительное образование:
    Диплом о профессиональной переподготовки в Drive university «Персональный фитнес-тренер»;
    Уральский институт фитнеса: «Инструктор групповых программ».

    Сертификат о прохождении семинара по теме: «Functional & interval traning» с мировым презентором Тарасом Климовым.
    Сертификат о прохождении семинара в федеральной сети Drive Fitness по теме: «Психология пищевого поведения».

    Специализация:
    -снижение веса,
    -набор мышечной массы,
    -функциональный, силовой тренинг,
    -Составление программ тренировок,
    -Стрейчинг,
    -МФР
    ________
    Опыт тренировок — с 2014г
    Опыт работы — с 2019г

    +7 912-213-05-65


  • Максим Холодник,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Высшее: ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина».

    Доп. Образование:
    «Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса» - инструктор тренажерного зала.
    «Учебный центр профессионалов фитнеса» с присвоением квалификации «Персональный Тренер».
    «Учебный центр профессионалов фитнеса» - Кинезиотерапия.

    Достижения:
    КМС России в дисциплине «Жим штанги лёжа без экипировки».
    Бронзовый призёр Чемпионата УРФО по Силовым видам спорта категории до 90 кг.


    Специализация:
    - снижение веса,
    - набор мышечной массы,
    - коррекция фигуры,
    - функциональный, силовой тренинг,
    - кинезиотерапия - ОФП
    ________
    Опыт тренировок — с 2007г
    Опыт работы — с 2017г

    +7 901-413-59-29


  • Григорий Худяков,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    УГГУ.
    Уральский-учебно курсовой центр аэробики и фитнесса.
    Основы Кинезитерапии в тренажёрном зале.

    Достижение и титулы:
    Кандидат в мастера спорта по Греко Римской борьбе.
    Призёр УРФО по армейскому рукопашному бою.

    Специализация:
    - Функциональный и силовой тренинг,
    - Снижение веса за счёт жирового компонента,
    - Увеличение выносливости,
    - Набор мышечной массы,
    - Увеличение силовых показателей,
    - Составление программы питания,
    - Составление персонального тренировочного плана,
    - Развитие сердечно-сосудистой системы,
    - Реабилитация и восстановление,
    - Работа с подростками,
    - Кинезитерапия
    ________
    Опыт работы — с 2012 года

    +7 982-75-34-910


  • Степан Батенёв,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Высшее: УрГППУ Екатеринбург.

    Доп. Образование:
    «Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса» - инструктор тренажерного зала.

    Достижения:
    МС России по пауэрлифтингу в дисциплине «Жим штанги лёжа без экипировки».
    Золотой призер Чемпионата УРФО по Силовым видам спорта категории до 100 кг.
    Бронзовый призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу ,, Золотой Тигр".

    Специализация:
    - реабилитационный тренинг,
    - тренировки по пауэрлифтингу,
    - снижение веса,
    - увеличение силовых показателей,
    - набор мышечной массы,
    - коррекция фигуры,
    - функциональный, силовой тренинг,
    - ОФП
    ________
    Опыт тренировок — с 2004г
    Опыт работы — с 2018г

    + 7 992-335-16-19

  • Менеджеры


  • Батенёва Анна,
    Управляющая клубом.

  • Инструкторы


  • Шахназарян Тамара,
    Старший тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    Национальный технологический университет по программе профессиональной переподготовки г. Москва « Инструктор групповых программ».
    Участница конкурса «Miss Oriental”2018 год.
    Победительница всеросийских конкурсов по Belly Dance.
    Победительница конкурса International Dance Festival “Чемпионат Европы по Belly dance Кипр город Лимасол 2019г.
    ________
    Тренерский стаж более 9 лет.


  • Рыбаков Артем,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Уральский Учебно-Курсовой Центр Аэробики и Фитнеса.
    Инструктор групповых программ
    ________
    Тренерский стаж более 2х лет.


  • Войцехович Александра,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    Уральский Учебно-Курсовой Центр Аэробики и Фитнеса.
    Инструктор групповых программ.
    Призер многочисленных соревнований по бальным танцам.
    ________
    Тренерский стаж более 7 лет.


  • Гусева Татьяна,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее.
    Лауреат городских и региональных кокурсов по Belly Dance.
    Руководитель восточных коллективов ,призеров 1.2.3 степени.
    Чемпионка Европы по Belly dance.
    ________
    Тренерский стаж более 35 лет.


  • Маркова Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Инструктор групповых программ
    Специализация:
    Силовой тренинг
    Пилатес
    Stretching
    Танцевальные направления
    Персональный тренер
    Тренер тренажерного зала
    ________
    Тренерский стаж более 5 лет.


  • Малышкина Мария,
    Тренер групповых программ-универсал.

    Образование высшее. Уральский государственный университет физической культуры по теории методике фитнес технологий: «Тренер групповых программ».
    Специализация:
    Силовой тренинг
    Пилатес
    Stretching
    Степ-Аэробика
    Фитнес йога
    ________
    Тренерский стаж более 8 лет.

  • Тренеры


  • Мартьянов Константин,
    Тренер ТЗ.

    Мастер спорта по «жиму лёжа»
    КМС по пауэрлифтингу и боевому самбо

    Специализация:
    - восстановление после родов
    - работа с протрузиями, грыжами, остеохондрозом
    - подготовка к соревнованиям в категории «классический бодибилдинг», «фитнес бикини»
    - коррекция фигуры
    ________
    Опыт работы — более 15 лет.

    +79122067007
    @mkv_martyanov


  • Карамышев Николай,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Уральский институт фитнеса

    Специализация:
    - общая физическая подготовка
    - набор мышечной массы
    - эстетика тела
    - снижение жировой массы

    ________
    Опыт работы — более 24 лет.

    +79126714107
    @nikolaikaramyshev7


  • Платыгин Егор,
    Тренер ТЗ.

    КМС по чирлидингу.
    Неоднократный чемпион России, вице - чемпион Европы, победитель кубока Мира в составе команды по чирлидингу.

    Специализация:
    - персональный тренер тренажерного зала
    - аквааэробика
    - зумба
    - танцы
    ________
    Опыт работы — более 10 лет.

    +79630539422
    @egorplatygin


  • Скворцов Михаил,
    Тренер ТЗ.

    Тренировочный стаж с 2000 года.
    КМС по греко-римской борьбе.
    Сертефицированный тренер: Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий, фитнес клуб panorama, фитнес клуб Powerhouse Gym.

    Специализация:
    - набор и снижение веса
    - коррекция формы
    - работа с детьми, подростками, пожилыми людьми
    - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, бикини, менсфизик
    - составление плана питания и тренировочному процессу

    Подготовил абсолютную чемпионку по бодифитнесу г. Челябинск.
    ________
    Опыт работы — более 14 лет.

    +79521412555
    @trener_skvorcov_mihail


  • Екатерина Лунегова,
    Тренер ТЗ.

    Дипломированный персональный тренер и тренер групповых программ.
    В фитнесе с 2017 года.

    Участница массовых забегов «Гонка героев» 2017г, 2019г.
    Участница соревнований по бодибилдингу 2020г, топ-6 в категории фитнес-бикини женщины, в ростовой до 164 см.
    Друг и наставник на пути к красивому телу.

    Специализация:
    - снижение жировой массы
    - набор мышечной массы
    - функциональный тренинг
    - общая физическая подготовка
    - диетологическое сопровождение
    ________
    Опыт работы — более 3х лет.

    +79089286017
    @katerinalunegova


  • Ульянов Максим,
    Тренер ТЗ.

    В спорте — более 10 лет.
    Является призёром соревнований по бодибилдингу:
    Топ 3 Магнитогорск, Республики Башкортостан и Челябинской области.
    Призёром и победителем соревнований по силовому экстриму и пауэрлифтингу.

    Специализация:
    - персональный тренер
    - спортивный массаж
    - фитнес диетология
    - ведение людей с заболеваниями щитовидной железы и сахарным диабетом
    ________
    Опыт работы — более 7 лет.

    +79279593587
    @fitnes_mike


  • Костарев Станислав,
    Тренер ТЗ.

    Образование:
    Уральский институт фитнеса
    Проф. спортсмен в прошлом хоккей 15 лет.

    Специализация:
    - общая физическая подготовка
    - функциональный тренинг
    - набор мышечной массы
    - снижение жировой массы
    ________
    Опыт работы — более 9 лет.

    +79221576936
    @ideadfo

  • Менеджеры


  • Бехтерев Алексей,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Махмутова Лиана,
    Менеджер по работе с клиентами.


  • Лакиенко Наталья,
    Администратор.

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге