Расписание занятий, Уральская

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
08:00
09:00
SUPER SCULPT
09:00
10:00
Малышкина Мария
fitness mix
09:00
10:00
Маркова Мария
Power MIX
09:00
10:00
Малышкина Мария
Пилатес
09:00
10:00
Шойжин Елена
Power+stretch
09:00
10:00
Малышкина Мария
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Маркова Мария
All Body
10:00
11:00
Шойжин Елена
Бодрое утро
Тренер тренажерного зала
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
90-60-90 ₽
Тренер тренажерного зала коммерческий класс 200
11:00
12:00
Шойжин Елена
12:00
Разумное тело
Тренер тренажерного зала
12:00
13:00
Шойжин Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Upper body
18:00
19:00
Малышкина Мария
Пилатес
18:00
19:00
Малышкина Мария
90-60-90 ₽
Тренер тренажерного зала коммерческий класс 200
18:00
19:00
Малышкина Мария
ABS+Stretching
18:00
19:00
Маркова Мария
Силовая (Интенсив)
18:00
19:00
Малышкина Мария
19:00
Stretching
19:00
20:00
Малышкина Мария
Brazilian butt ₽
коммерческий класс
19:00
20:00
Малышкина Мария
Разумное тело
Тренер тренажерного зала
19:00
20:00
Малышкина Мария
Tabata ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Маркова Мария
Коррекция осанки
19:00
20:00
Малышкина Мария
20:00
Step
20:00
21:00
Вшивцева Снежанна
Afro Mix ₽
коммерческий класс 200
20:00
21:00
Сурганова Татьяна

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • SUPER SCULPT
    09:00 - 10:00
  • Upper body
    18:00 - 19:00
  • Stretching
    19:00 - 20:00

Вт

  • fitness mix
    09:00 - 10:00
  • здоровая спина
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Brazilian butt ₽
    19:00 - 20:00
  • Step
    20:00 - 21:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Power MIX
    09:00 - 10:00
  • 90-60-90 ₽
    18:00 - 19:00
  • Разумное тело
    19:00 - 20:00
  • Afro Mix ₽
    20:00 - 21:00

Чт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • All Body
    10:00 - 11:00
  • ABS+Stretching
    18:00 - 19:00
  • Tabata ₽
    19:00 - 20:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Power+stretch
    09:00 - 10:00
  • Силовая (Интенсив)
    18:00 - 19:00
  • Коррекция осанки
    19:00 - 20:00

Сб

  • Бодрое утро
    10:00 - 11:00
  • 90-60-90 ₽
    11:00 - 12:00
  • Разумное тело
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
08:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Шойжин Елена
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Малышкина Мария

Вт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Чт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
fitness mix
09:00
10:00
Маркова Мария

Вт

  • fitness mix
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Step
20:00
21:00
Вшивцева Снежанна

Вт

  • Step
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
ABS+Stretching
18:00
19:00
Маркова Мария

Чт

  • ABS+Stretching
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
ABS+Stretching
18:00
19:00
Маркова Мария

Чт

  • ABS+Stretching
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power MIX
09:00
10:00
Малышкина Мария

Ср

  • Power MIX
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
All Body
10:00
11:00
Шойжин Елена

Чт

  • All Body
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Stretching
19:00
20:00
Малышкина Мария

Пн

  • Stretching
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Разумное тело
Тренер тренажерного зала
12:00
13:00
Шойжин Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Разумное тело
Тренер тренажерного зала
19:00
20:00
Малышкина Мария

Ср

  • Разумное тело
    19:00 - 20:00

Сб

  • Разумное тело
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Бодрое утро
Тренер тренажерного зала
10:00
11:00
Шойжин Елена

Сб

  • Бодрое утро
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power+stretch
09:00
10:00
Малышкина Мария

Пт

  • Power+stretch
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Маркова Мария

Вт

  • здоровая спина
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Маркова Мария

Вт

  • здоровая спина
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс
19:00
20:00
Малышкина Мария

Вт

  • Brazilian butt ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Tabata ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Маркова Мария

Чт

  • Tabata ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Tabata ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Маркова Мария

Чт

  • Tabata ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Tabata ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Маркова Мария

Чт

  • Tabata ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Afro Mix ₽
коммерческий класс 200
20:00
21:00
Сурганова Татьяна

Ср

  • Afro Mix ₽
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Коррекция осанки
19:00
20:00
Малышкина Мария

Пт

  • Коррекция осанки
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
SUPER SCULPT
09:00
10:00
Малышкина Мария

Пн

  • SUPER SCULPT
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Step
20:00
21:00
Вшивцева Снежанна

Вт

  • Step
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Силовая (Интенсив)
18:00
19:00
Малышкина Мария

Пт

  • Силовая (Интенсив)
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
90-60-90 ₽
Тренер тренажерного зала коммерческий класс 200
11:00
12:00
Шойжин Елена
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
90-60-90 ₽
Тренер тренажерного зала коммерческий класс 200
18:00
19:00
Малышкина Мария

Ср

  • 90-60-90 ₽
    18:00 - 19:00

Сб

  • 90-60-90 ₽
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Upper body
18:00
19:00
Малышкина Мария

Пн

  • Upper body
    18:00 - 19:00

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
08:00
09:00
SUPER SCULPT
09:00
10:00
Малышкина Мария
fitness mix
09:00
10:00
Маркова Мария
Power MIX
09:00
10:00
Малышкина Мария
Пилатес
09:00
10:00
Шойжин Елена
Power+stretch
09:00
10:00
Малышкина Мария
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Маркова Мария
All Body
10:00
11:00
Шойжин Елена
Бодрое утро
Тренер тренажерного зала
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
90-60-90 ₽
Тренер тренажерного зала коммерческий класс 200
11:00
12:00
Шойжин Елена
12:00
Разумное тело
Тренер тренажерного зала
12:00
13:00
Шойжин Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Upper body
18:00
19:00
Малышкина Мария
Пилатес
18:00
19:00
Малышкина Мария
90-60-90 ₽
Тренер тренажерного зала коммерческий класс 200
18:00
19:00
Малышкина Мария
ABS+Stretching
18:00
19:00
Маркова Мария
Силовая (Интенсив)
18:00
19:00
Малышкина Мария
19:00
Stretching
19:00
20:00
Малышкина Мария
Brazilian butt ₽
коммерческий класс
19:00
20:00
Малышкина Мария
Разумное тело
Тренер тренажерного зала
19:00
20:00
Малышкина Мария
Tabata ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Маркова Мария
Коррекция осанки
19:00
20:00
Малышкина Мария
20:00
Step
20:00
21:00
Вшивцева Снежанна
Afro Mix ₽
коммерческий класс 200
20:00
21:00
Сурганова Татьяна

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • SUPER SCULPT
    09:00 - 10:00
  • Upper body
    18:00 - 19:00
  • Stretching
    19:00 - 20:00

Вт

  • fitness mix
    09:00 - 10:00
  • здоровая спина
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Brazilian butt ₽
    19:00 - 20:00
  • Step
    20:00 - 21:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Power MIX
    09:00 - 10:00
  • 90-60-90 ₽
    18:00 - 19:00
  • Разумное тело
    19:00 - 20:00
  • Afro Mix ₽
    20:00 - 21:00

Чт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • All Body
    10:00 - 11:00
  • ABS+Stretching
    18:00 - 19:00
  • Tabata ₽
    19:00 - 20:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Power+stretch
    09:00 - 10:00
  • Силовая (Интенсив)
    18:00 - 19:00
  • Коррекция осанки
    19:00 - 20:00

Сб

  • Бодрое утро
    10:00 - 11:00
  • 90-60-90 ₽
    11:00 - 12:00
  • Разумное тело
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
08:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Шойжин Елена
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Малышкина Мария

Вт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Чт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
fitness mix
09:00
10:00
Маркова Мария

Вт

  • fitness mix
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Step
20:00
21:00
Вшивцева Снежанна

Вт

  • Step
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
ABS+Stretching
18:00
19:00
Маркова Мария

Чт

  • ABS+Stretching
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
ABS+Stretching
18:00
19:00
Маркова Мария

Чт

  • ABS+Stretching
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power MIX
09:00
10:00
Малышкина Мария

Ср

  • Power MIX
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
All Body
10:00
11:00
Шойжин Елена

Чт

  • All Body
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Stretching
19:00
20:00
Малышкина Мария

Пн

  • Stretching
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Разумное тело
Тренер тренажерного зала
12:00
13:00
Шойжин Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Разумное тело
Тренер тренажерного зала
19:00
20:00
Малышкина Мария

Ср

  • Разумное тело
    19:00 - 20:00

Сб

  • Разумное тело
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Бодрое утро
Тренер тренажерного зала
10:00
11:00
Шойжин Елена

Сб

  • Бодрое утро
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power+stretch
09:00
10:00
Малышкина Мария

Пт

  • Power+stretch
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Маркова Мария

Вт

  • здоровая спина
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Маркова Мария

Вт

  • здоровая спина
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс
19:00
20:00
Малышкина Мария

Вт

  • Brazilian butt ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Tabata ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Маркова Мария

Чт

  • Tabata ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Tabata ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Маркова Мария

Чт

  • Tabata ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Tabata ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Маркова Мария

Чт

  • Tabata ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Afro Mix ₽
коммерческий класс 200
20:00
21:00
Сурганова Татьяна

Ср

  • Afro Mix ₽
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Коррекция осанки
19:00
20:00
Малышкина Мария

Пт

  • Коррекция осанки
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
SUPER SCULPT
09:00
10:00
Малышкина Мария

Пн

  • SUPER SCULPT
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Step
20:00
21:00
Вшивцева Снежанна

Вт

  • Step
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Силовая (Интенсив)
18:00
19:00
Малышкина Мария

Пт

  • Силовая (Интенсив)
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
90-60-90 ₽
Тренер тренажерного зала коммерческий класс 200
11:00
12:00
Шойжин Елена
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
90-60-90 ₽
Тренер тренажерного зала коммерческий класс 200
18:00
19:00
Малышкина Мария

Ср

  • 90-60-90 ₽
    18:00 - 19:00

Сб

  • 90-60-90 ₽
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Upper body
18:00
19:00
Малышкина Мария

Пн

  • Upper body
    18:00 - 19:00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге