Расписание занятий, Циолковского

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
08:00
09:00
ALL Body
09:00
10:00
Парменова Татьяна
Power Mix
09:00
10:00
Шахназарян Тома
90-60-90
09:00
10:00
Шахназарян Тома
Fitness Mix
09:00
10:00
Рыбаков Артем
Power Mix
09:00
10:00
Рыбаков Артем
Фитнес-йога
09:00
10:00
Нафикова Виктория
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шахназарян Тома
Stretching
10:00
11:00
Рыбаков Артём
Пилатес
10:00
11:00
Рыбаков Артем
Похудейка (100р)
10:00
11:00
Нафикова Виктория
11:00
12:00
Crossfit woman
Запись по телефону:
288-5-333
12:00
13:00
Нормахмадов Фаррух
13:00
Функциональный тренинг (100р)
13:00
14:00
Рыбаков Артем
14:00
Stretching
14:00
15:00
Рыбаков Артём
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Степ-аэробика
19:00
20:00
Нафикова Виктория
3D ягодицы
19:00
20:00
Зубарева Любовь
Спец.программа для похудения
19:00
20:00
Нафикова Виктория
ALL Body
19:00
20:00
Колосова Валерия
20:00
HIIT (100)
20:00
21:00
Нафикова Виктория
Brazilian butt
20:00
21:00
Колосова Валерия
Пилатес
20:00
21:00
Зубарева Люба
Школа Шпагата (100р)
20:00
21:00
Нафикова Виктория
ABS+Stretching (100р)
20:00
21:00
Колосова Валерия
21:00
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе
Drive dance(100р)
21:00
22:00
Колосова Валерия
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе

Пн

  • ALL Body
    09:00 - 10:00
  • Степ-аэробика
    19:00 - 20:00
  • HIIT (100)
    20:00 - 21:00
  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Вт

  • Power Mix
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Crossfit woman
    12:00 - 13:00
  • Brazilian butt
    20:00 - 21:00
  • Drive dance(100р)
    21:00 - 22:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • 90-60-90
    09:00 - 10:00
  • 3D ягодицы
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Чт

  • Fitness Mix
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    10:00 - 11:00
  • Спец.программа для похудения
    19:00 - 20:00
  • Школа Шпагата (100р)
    20:00 - 21:00
  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Power Mix
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • ALL Body
    19:00 - 20:00
  • ABS+Stretching (100р)
    20:00 - 21:00

Сб

  • Фитнес-йога
    09:00 - 10:00
  • Похудейка (100р)
    10:00 - 11:00

Вс

  • Функциональный тренинг (100р)
    13:00 - 14:00
  • Stretching
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шахназарян Тома
Пилатес
10:00
11:00
Рыбаков Артем
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Зубарева Люба

Вт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Ср

  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Пт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
08:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Фитнес-йога
09:00
10:00
Нафикова Виктория

Сб

  • Фитнес-йога
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Степ-аэробика
19:00
20:00
Нафикова Виктория

Пн

  • Степ-аэробика
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Спец.программа для похудения
19:00
20:00
Нафикова Виктория

Чт

  • Спец.программа для похудения
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе

Пн

  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Чт

  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Crossfit woman
Запись по телефону:
288-5-333
12:00
13:00
Нормахмадов Фаррух

Вт

  • Crossfit woman
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Функциональный тренинг (100р)
13:00
14:00
Рыбаков Артем

Вс

  • Функциональный тренинг (100р)
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Mix
09:00
10:00
Шахназарян Тома
Power Mix
09:00
10:00
Рыбаков Артем

Вт

  • Power Mix
    09:00 - 10:00

Пт

  • Power Mix
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
ALL Body
09:00
10:00
Парменова Татьяна
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ALL Body
19:00
20:00
Колосова Валерия

Пн

  • ALL Body
    09:00 - 10:00

Пт

  • ALL Body
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Brazilian butt
20:00
21:00
Колосова Валерия

Вт

  • Brazilian butt
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
90-60-90
09:00
10:00
Шахназарян Тома

Ср

  • 90-60-90
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretching
10:00
11:00
Рыбаков Артём
11:00
12:00
13:00
14:00
Stretching
14:00
15:00
Рыбаков Артём

Чт

  • Stretching
    10:00 - 11:00

Вс

  • Stretching
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Похудейка (100р)
10:00
11:00
Нафикова Виктория

Сб

  • Похудейка (100р)
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
ABS+Stretching (100р)
20:00
21:00
Колосова Валерия

Пт

  • ABS+Stretching (100р)
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Drive dance(100р)
21:00
22:00
Колосова Валерия

Вт

  • Drive dance(100р)
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Школа Шпагата (100р)
20:00
21:00
Нафикова Виктория

Чт

  • Школа Шпагата (100р)
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Fitness Mix
09:00
10:00
Рыбаков Артем

Чт

  • Fitness Mix
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
HIIT (100)
20:00
21:00
Нафикова Виктория

Пн

  • HIIT (100)
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
3D ягодицы
19:00
20:00
Зубарева Любовь

Ср

  • 3D ягодицы
    19:00 - 20:00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге