Расписание занятий, Циолковского

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
08:00
09:00
ALL Body
09:00
10:00
Шахназарян Тамара
Power Mix
09:00
10:00
Шахназарян Тома
90-60-90
09:00
10:00
Шахназарян Тамара
Fitness Mix
09:00
10:00
Рыбаков Артем
Power Mix
09:00
10:00
Рыбаков Артем
Фитнес-йога
09:00
10:00
Зубарева Любовь
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шахназарян Тома
Stretching
10:00
11:00
Рыбаков Артем
Пилатес
10:00
11:00
Рыбаков Артем
Похудей-ка(150)
10:00
11:00
Зубарева Любовь
11:00
12:00
Stretching
12:00
13:00
Зубарева Любовь
Belly Dance
12:00
13:00
Шахназарян Тамара
13:00
functional (150)
13:00
14:00
Рыбаков Артем
14:00
Разумное тело
14:00
15:00
Рыбаков Артем
Power+press
14:00
15:00
Рыбаков Артем
Stretching
14:00
15:00
Рыбаков Артём
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Степ-аэробика
19:00
20:00
Зубарева Любовь
3D ягодицы
19:00
20:00
Зубарева Любовь
Спец.Программа для похудения (200р)
19:00
20:00
Колосова Валерия
ALL Body
19:00
20:00
Колосова Валерия
20:00
Hiit(200р)
20:00
21:00
Зубарева Любовь
Brazilian butt (200р)
20:00
21:00
Колосова Валерия
Пилатес
20:00
21:00
Зубарева Любовь
Stretching
20:00
21:00
Колосова Валерия
Бокс
20:00
21:30
Полещук Артем
21:00
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе
Stretching
21:00
22:00
Колосова Валерия
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе

Пн

  • ALL Body
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    12:00 - 13:00
  • Степ-аэробика
    19:00 - 20:00
  • Hiit(200р)
    20:00 - 21:00
  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Вт

  • Power Mix
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Разумное тело
    14:00 - 15:00
  • Brazilian butt (200р)
    20:00 - 21:00
  • Stretching
    21:00 - 22:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • 90-60-90
    09:00 - 10:00
  • 3D ягодицы
    19:00 - 20:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Чт

  • Fitness Mix
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    10:00 - 11:00
  • Спец.Программа для похудения (200р)
    19:00 - 20:00
  • Stretching
    20:00 - 21:00
  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Power Mix
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Power+press
    14:00 - 15:00
  • ALL Body
    19:00 - 20:00
  • Бокс
    20:00 - 21:30

Сб

  • Фитнес-йога
    09:00 - 10:00
  • Похудей-ка(150)
    10:00 - 11:00
  • Belly Dance
    12:00 - 13:00

Вс

  • functional (150)
    13:00 - 14:00
  • Stretching
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шахназарян Тома
Пилатес
10:00
11:00
Рыбаков Артем
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Зубарева Любовь

Вт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Ср

  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Пт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
08:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Фитнес-йога
09:00
10:00
Зубарева Любовь

Сб

  • Фитнес-йога
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Степ-аэробика
19:00
20:00
Зубарева Любовь

Пн

  • Степ-аэробика
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе

Пн

  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Чт

  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Mix
09:00
10:00
Шахназарян Тома
Power Mix
09:00
10:00
Рыбаков Артем

Вт

  • Power Mix
    09:00 - 10:00

Пт

  • Power Mix
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
ALL Body
09:00
10:00
Шахназарян Тамара
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ALL Body
19:00
20:00
Колосова Валерия

Пн

  • ALL Body
    09:00 - 10:00

Пт

  • ALL Body
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
90-60-90
09:00
10:00
Шахназарян Тамара

Ср

  • 90-60-90
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretching
10:00
11:00
Рыбаков Артем
11:00
12:00
Stretching
12:00
13:00
Зубарева Любовь
13:00
14:00
Stretching
14:00
15:00
Рыбаков Артём
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Stretching
20:00
21:00
Колосова Валерия
21:00
Stretching
21:00
22:00
Колосова Валерия

Пн

  • Stretching
    12:00 - 13:00

Вт

  • Stretching
    21:00 - 22:00

Чт

  • Stretching
    10:00 - 11:00
  • Stretching
    20:00 - 21:00

Вс

  • Stretching
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Fitness Mix
09:00
10:00
Рыбаков Артем

Чт

  • Fitness Mix
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
3D ягодицы
19:00
20:00
Зубарева Любовь

Ср

  • 3D ягодицы
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Разумное тело
14:00
15:00
Рыбаков Артем

Вт

  • Разумное тело
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Hiit(200р)
20:00
21:00
Зубарева Любовь

Пн

  • Hiit(200р)
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Power+press
14:00
15:00
Рыбаков Артем

Пт

  • Power+press
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Belly Dance
12:00
13:00
Шахназарян Тамара

Сб

  • Belly Dance
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Belly Dance
12:00
13:00
Шахназарян Тамара

Сб

  • Belly Dance
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
functional (150)
13:00
14:00
Рыбаков Артем

Вс

  • functional (150)
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Похудей-ка(150)
10:00
11:00
Зубарева Любовь

Сб

  • Похудей-ка(150)
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Похудей-ка(150)
10:00
11:00
Зубарева Любовь

Сб

  • Похудей-ка(150)
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Спец.Программа для похудения (200р)
19:00
20:00
Колосова Валерия

Чт

  • Спец.Программа для похудения (200р)
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Brazilian butt (200р)
20:00
21:00
Колосова Валерия

Вт

  • Brazilian butt (200р)
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Бокс
20:00
21:30
Полещук Артем
21:00

Пт

  • Бокс
    20:00 - 21:30

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге