Расписание занятий Циолковского

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
08:00
09:00
Power class
09:00
10:00
Коптелова Юлия
Драйв дэнс
09:00
10:00
Левчук Татьяна
Степ+сила
09:00
10:00
Шахназарян Тамара
Функциональный тренинг
09:00
10:00
Рыбаков Артем
Power class
09:00
10:00
Коптелова Юлия
Фитнес-йога
09:00
10:00
Зубарева Люба
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Коптелова Юлия
Пилатес
10:00
11:00
Левчук Татьяна
Стретчинг
10:00
11:00
Шахназарян Тамара
Пилатес
10:00
11:00
Рыбаков Артем
Стретчинг
10:00
11:00
Коптелова Юлия
Силовая тренировка
10:00
11:00
Зубарева Люба
11:00
Восточные танцы
11:00
12:00
Шахназарян Тамара
Пилатес
11:00
12:00
Зубарева Люба
Фитнес-йога
11:00
12:00
Говорухина Ольга
12:00
Восточные танцы
12:00
13:00
Шахназарян Тамара
Табата
12:00
13:00
Говорухина Ольга
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Шахназарян Тамара
Стретчинг
13:00
14:00
Рыбаков Артем
14:00
Даосская йога
14:00
15:00
Нечесов Алексей
МФР
14:00
15:00
Коптелова Юлия
Здоровая спина
14:00
15:00
Парменова Татьяна
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Рыбаков Артем
15:00
16:00
17:00
Йога
17:00
18:00
Лучинкина Светлана
18:00
Силовая тренировка (коммерческая: 100р)
18:00
19:00
Касаткина Ирина
Пилатес
18:00
19:00
Говорухина Ольга
Аэробика
18:00
19:00
Левчук Татьяна
Табата
18:00
19:00
Левчук Татьяна
Аэробика
18:00
19:00
Касаткина Ирина
19:00
Аэробика
19:00
20:00
Касаткина Ирина
Табата
19:00
20:00
Говорухина Ольга
Силовая тренировка (коммерческая: 100р)
19:00
20:00
Зубарева Люба
Драйв дэнс
19:00
20:00
Левчук Татьяна
МФР
19:00
20:00
Касаткина Ирина
20:00
Спец.программа для похудения
20:00
21:00
Касаткина Ирина
Фитнес-йога
20:00
21:00
Говорухина Ольга
Степ+сила
20:00
21:00
Зубарева Люба
Женская пластика
20:00
21:00
Левчук Татьяна
Стретчинг
20:00
21:00
Колосова Валерия
21:00
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе
Драйв дэнс
21:00
22:00
Колосова Валерия
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе
Фитнес-йога
21:00
22:00
Лучинкина Светлана
Стрип-дэнс
21:00
22:00
Колосова Валерия

Пн

  • Power class
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Даосская йога
    14:00 - 15:00
  • Силовая тренировка (коммерческая: 100р)
    18:00 - 19:00
  • Аэробика
    19:00 - 20:00
  • Спец.программа для похудения
    20:00 - 21:00
  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Вт

  • Драйв дэнс
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00
  • Драйв дэнс
    21:00 - 22:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Степ+сила
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Восточные танцы
    11:00 - 12:00
  • МФР
    14:00 - 15:00
  • Йога
    17:00 - 18:00
  • Аэробика
    18:00 - 19:00
  • Силовая тренировка (коммерческая: 100р)
    19:00 - 20:00
  • Степ+сила
    20:00 - 21:00
  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Чт

  • Функциональный тренинг
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Драйв дэнс
    19:00 - 20:00
  • Женская пластика
    20:00 - 21:00
  • Фитнес-йога
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Power class
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Аэробика
    18:00 - 19:00
  • МФР
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00
  • Стрип-дэнс
    21:00 - 22:00

Сб

  • Фитнес-йога
    09:00 - 10:00
  • Силовая тренировка
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • Здоровая спина
    14:00 - 15:00

Вс

  • Фитнес-йога
    11:00 - 12:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Коптелова Юлия
Пилатес
10:00
11:00
Левчук Татьяна
Пилатес
10:00
11:00
Рыбаков Артем
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Зубарева Люба
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Говорухина Ольга

Пн

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Вт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Чт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Драйв дэнс
09:00
10:00
Левчук Татьяна
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Драйв дэнс
19:00
20:00
Левчук Татьяна
20:00
21:00
Драйв дэнс
21:00
22:00
Колосова Валерия

Вт

  • Драйв дэнс
    09:00 - 10:00
  • Драйв дэнс
    21:00 - 22:00

Чт

  • Драйв дэнс
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Табата
12:00
13:00
Говорухина Ольга
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Левчук Татьяна
19:00
Табата
19:00
20:00
Говорухина Ольга

Вт

  • Табата
    19:00 - 20:00

Чт

  • Табата
    18:00 - 19:00

Вс

  • Табата
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Шахназарян Тамара
Стретчинг
10:00
11:00
Коптелова Юлия
11:00
12:00
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Шахназарян Тамара
Стретчинг
13:00
14:00
Рыбаков Артем
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Колосова Валерия

Ср

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00

Пт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Сб

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Вс

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Степ+сила
09:00
10:00
Шахназарян Тамара
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Степ+сила
20:00
21:00
Зубарева Люба

Ср

  • Степ+сила
    09:00 - 10:00
  • Степ+сила
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовая тренировка
10:00
11:00
Зубарева Люба

Сб

  • Силовая тренировка
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
Хатха-йога
07:30
09:00
Лучинкина Светлана
08:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Фитнес-йога
09:00
10:00
Зубарева Люба
10:00
11:00
Фитнес-йога
11:00
12:00
Говорухина Ольга
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Фитнес-йога
20:00
21:00
Говорухина Ольга
21:00
Фитнес-йога
21:00
22:00
Лучинкина Светлана

Вт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Чт

  • Фитнес-йога
    21:00 - 22:00

Сб

  • Фитнес-йога
    09:00 - 10:00

Вс

  • Фитнес-йога
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Функциональный тренинг
09:00
10:00
Рыбаков Артем
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Рыбаков Артем

Чт

  • Функциональный тренинг
    09:00 - 10:00

Вс

  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Стрип-дэнс
21:00
22:00
Колосова Валерия

Пт

  • Стрип-дэнс
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Аэробика
18:00
19:00
Левчук Татьяна
Аэробика
18:00
19:00
Касаткина Ирина
19:00
Аэробика
19:00
20:00
Касаткина Ирина

Пн

  • Аэробика
    19:00 - 20:00

Ср

  • Аэробика
    18:00 - 19:00

Пт

  • Аэробика
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Йога
17:00
18:00
Лучинкина Светлана

Ср

  • Йога
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Спец.программа для похудения
20:00
21:00
Касаткина Ирина

Пн

  • Спец.программа для похудения
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Здоровая спина
14:00
15:00
Парменова Татьяна

Сб

  • Здоровая спина
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Восточные танцы
11:00
12:00
Шахназарян Тамара
12:00
Восточные танцы
12:00
13:00
Шахназарян Тамара

Ср

  • Восточные танцы
    11:00 - 12:00

Сб

  • Восточные танцы
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе
Сальса+бачата
21:00
22:00
Хосе

Пн

  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00

Ср

  • Сальса+бачата
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Женская пластика
20:00
21:00
Левчук Татьяна

Чт

  • Женская пластика
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power class
09:00
10:00
Коптелова Юлия
Power class
09:00
10:00
Коптелова Юлия

Пн

  • Power class
    09:00 - 10:00

Пт

  • Power class
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Силовая тренировка (коммерческая: 100р)
18:00
19:00
Касаткина Ирина
19:00
Силовая тренировка (коммерческая: 100р)
19:00
20:00
Зубарева Люба

Пн

  • Силовая тренировка (коммерческая: 100р)
    18:00 - 19:00

Ср

  • Силовая тренировка (коммерческая: 100р)
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
МФР
14:00
15:00
Коптелова Юлия
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
МФР
19:00
20:00
Касаткина Ирина

Ср

  • МФР
    14:00 - 15:00

Пт

  • МФР
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Даосская йога
14:00
15:00
Нечесов Алексей

Пн

  • Даосская йога
    14:00 - 15:00

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Тайский бокс
18:00
19:30
Фролов Илья
Самооборона
18:00
19:30
Помазунов Игорь
Самооборона
18:00
19:30
Помазунов Игорь
Тайский бокс
18:00
19:30
Фролов Илья
19:00
Twerk
19:00
20:00
Рахимова Юлия
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Рахимова Юлия

Пн

  • Тайский бокс
    18:00 - 19:30

Вт

  • Самооборона
    18:00 - 19:30

Ср

  • Twerk
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Чт

  • Самооборона
    18:00 - 19:30

Пт

  • Тайский бокс
    18:00 - 19:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Тайский бокс
18:00
19:30
Фролов Илья
Тайский бокс
18:00
19:30
Фролов Илья
19:00

Пн

  • Тайский бокс
    18:00 - 19:30

Пт

  • Тайский бокс
    18:00 - 19:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Рахимова Юлия

Ср

  • Стретчинг
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Twerk
19:00
20:00
Рахимова Юлия

Ср

  • Twerk
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Самооборона
18:00
19:30
Помазунов Игорь
Самооборона
18:00
19:30
Помазунов Игорь
19:00

Вт

  • Самооборона
    18:00 - 19:30

Чт

  • Самооборона
    18:00 - 19:30

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге