Расписание занятий, Амундсена 63

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
08.00
09.00
Силовая
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Драйв-Денс
09.00
10.00
Левчук Татьяна
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Силовая
09.00
10.00
Малышкина Мария
Грация Востока
09.00
10.00
Гусева Татьяна
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Говорухина Ольга
Фитнес-йога
10.00
11.00
Говорухина Ольга
Стретчинг
10.00
11.00
Левчук Татьяна
Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Олга
Пилатес
10.00
11.00
Малышкина Мария
Body fitness
10.00
11.00
Маркова Мария
11.00
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна
Сальса-бачата
11.00
12.00
Хосе
Драйв-Денс
11.00
12.00
Маркова Мария
12.00
Табата
12.00
13.00
Говорухина Ольга
Женская пластика
12.00
13.00
Маркова Мария
13.00
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Pilates dynamic
13.00
14.00
Говорухина Ольга
Фитнес-йога
13.00
14.00
Говорухина Ольга
Кик-боксинг
13.00
14.30
Карпов Анатолий
14.00
Гибкое тело
14.00
15.00
Валитова Кристина
Гибкое тело
14.00
15.00
Валитова Кристина
Табата
14.00
15.00
Говорухина Ольга
Twerk
14.00
15.00
Рахимова Юлия
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Рахимова Юлия
Латина
15.00
16.00
Рахимова Юлия
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
Twerk
16.00
17.00
Рахимова Юлия
17.00
Кросс-фит
17.00
17.30
Рыбаков Артем
18.00
Разумное тело
18.00
19.00
Лучинкина Светлана
Степ-аэробика
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия
Pilates dynamic
18.00
19.00
Говорухина Ольга
Силовая
18.00
19.00
Рыбаков Артем
Arabic tabla
18.00
19.00
Шахназарян Тамара
19.00
Сальса-бачата
19.00
20.00
Хосе
Стретчинг (коммерческая: 100р)
19.00
20.00
Плакидкина Анастасия
Силовая
19.00
20.00
Говорухина Ольга
Стретчинг
19.00
20.00
Рыбаков Артем
Табата
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
20.00
Табата
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Табата
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия
Самооборона
20.00
21.30
Помазунов Игорь
Силовая (коммерческая: 100р)
20.00
21.00
Рыбаков Артем
Силовая
20.00
21.00
Рыбаков Артем
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Карпов Анатолий
Пилатес(коммерческая 100 р)
21.00
22.00
Рыбаков Артем
22.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Грация Востока
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Гибкое тело
    14.00 - 15.00
  • Разумное тело
    18.00 - 19.00
  • Сальса-бачата
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг (коммерческая: 100р)
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Драйв-Денс
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Грация Востока
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Гибкое тело
    14.00 - 15.00
  • Pilates dynamic
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Самооборона
    20.00 - 21.30

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Кросс-фит
    17.00 - 17.30
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Силовая (коммерческая: 100р)
    20.00 - 21.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Pilates dynamic
    13.00 - 14.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Arabic tabla
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Пилатес(коммерческая 100 р)
    21.00 - 22.00

Сб

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Грация Востока
    09.00 - 10.00
  • Сальса-бачата
    11.00 - 12.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Фитнес-йога
    13.00 - 14.00
  • Twerk
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30

Вс

  • Body fitness
    10.00 - 11.00
  • Драйв-Денс
    11.00 - 12.00
  • Женская пластика
    12.00 - 13.00
  • Кик-боксинг
    13.00 - 14.30
  • Латина
    15.00 - 16.00
  • Twerk
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
12.00
Табата
12.00
13.00
Говорухина Ольга
14.00
Табата
14.00
15.00
Говорухина Ольга
19.00
Табата
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
20.00
Табата
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Табата
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия

Пн

  • Табата
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Табата
    19.00 - 20.00

Сб

  • Табата
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Говорухина Ольга
Стретчинг
10.00
11.00
Левчук Татьяна
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Рахимова Юлия
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Рыбаков Артем

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Ср

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Сб

  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес-йога
10.00
11.00
Говорухина Ольга
13.00
Фитнес-йога
13.00
14.00
Говорухина Ольга

Вт

  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00

Сб

  • Фитнес-йога
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Сальса-бачата
11.00
12.00
Хосе
19.00
Сальса-бачата
19.00
20.00
Хосе

Пн

  • Сальса-бачата
    19.00 - 20.00

Сб

  • Сальса-бачата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ-аэробика
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия

Вт

  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Олга
Пилатес
10.00
11.00
Малышкина Мария

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Пт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Силовая
09.00
10.00
Малышкина Мария
13.00
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
18.00
Силовая
18.00
19.00
Рыбаков Артем
19.00
Силовая
19.00
20.00
Говорухина Ольга
20.00
Силовая
20.00
21.00
Рыбаков Артем

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00

Ср

  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00

Чт

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
08.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Сб

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Драйв-Денс
09.00
10.00
Левчук Татьяна
11.00
Драйв-Денс
11.00
12.00
Маркова Мария

Ср

  • Драйв-Денс
    09.00 - 10.00

Вс

  • Драйв-Денс
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Женская пластика
12.00
13.00
Маркова Мария

Вс

  • Женская пластика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Twerk
14.00
15.00
Рахимова Юлия
16.00
Twerk
16.00
17.00
Рахимова Юлия

Сб

  • Twerk
    14.00 - 15.00

Вс

  • Twerk
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Латина
15.00
16.00
Рахимова Юлия

Вс

  • Латина
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Кик-боксинг
13.00
14.30
Карпов Анатолий
14.00
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
17.00
21.00
Кик-боксинг
21.00
22.30
Карпов Анатолий
22.00

Вт

  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Сб

  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30

Вс

  • Кик-боксинг
    13.00 - 14.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Грация Востока
09.00
10.00
Гусева Татьяна
11.00
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна

Пн

  • Грация Востока
    11.00 - 12.00

Ср

  • Грация Востока
    11.00 - 12.00

Сб

  • Грация Востока
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Body fitness
10.00
11.00
Маркова Мария

Вс

  • Body fitness
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Разумное тело
18.00
19.00
Лучинкина Светлана

Пн

  • Разумное тело
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Arabic tabla
18.00
19.00
Шахназарян Тамара

Пт

  • Arabic tabla
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Стретчинг (коммерческая: 100р)
19.00
20.00
Плакидкина Анастасия

Вт

  • Стретчинг (коммерческая: 100р)
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Силовая (коммерческая: 100р)
20.00
21.00
Рыбаков Артем

Чт

  • Силовая (коммерческая: 100р)
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Гибкое тело
14.00
15.00
Валитова Кристина
Гибкое тело
14.00
15.00
Валитова Кристина

Пн

  • Гибкое тело
    14.00 - 15.00

Ср

  • Гибкое тело
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Pilates dynamic
13.00
14.00
Говорухина Ольга
18.00
Pilates dynamic
18.00
19.00
Говорухина Ольга

Ср

  • Pilates dynamic
    18.00 - 19.00

Пт

  • Pilates dynamic
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Самооборона
20.00
21.30
Помазунов Игорь
21.00

Ср

  • Самооборона
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Пилатес(коммерческая 100 р)
21.00
22.00
Рыбаков Артем

Пт

  • Пилатес(коммерческая 100 р)
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Кросс-фит
17.00
17.30
Рыбаков Артем

Чт

  • Кросс-фит
    17.00 - 17.30

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге