Расписание занятий, Амундсена

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
08.00
09.00
90-60-90
09.00
10.00
Шубинова Мария
Brazilian butt
09.00
10.00
Шубинова Мария
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария
Power mix
09.00
10.00
Малышкина Мария
90-60-90
09.00
10.00
Шубинова Мария
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Шубинова Мария
Коррекция осанки ₽
коммерческий класс 150
10.00
11.00
Маркова Мария
Здоровая спина
10.00
11.00
Малышкина Мария
Power mix
10.00
11.00
Маркова Мария
11.00
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна
ABL UPPER BODY
11.00
12.00
Маркова Мария
12.00
13.00
Функционал
13.00
14.00
Парменова Татьяна
14.00
Stretching
14.00
15.00
Парменова Татьяна
15.00
Twerk
15.00
16.00
Рахимова Юлия
16.00
Horea-dance ₽
коммерческий класс 200
16.00
15.00
Рахимова Юлия
17.00
18.00
Латина
18.00
19.00
Войцехович Саша
Пилатес
18.00
19.00
Рыбаков Артем
19.00
Сальса-Бачата
19.00
20.00
Хосе
Power mix
19.00
20.00
Войцехович Саша
ABS+Stretching
19.00
20.00
Рыбаков Артем
ALL Body ₽
коммерческий класс 200
19.00
20.00
Рыбаков Артем
20.00
Fitness Mix
20.00
21.00
Маркова Мария
Табата ₽
20.00
21.00
Рыбаков Артем

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • 90-60-90
    09.00 - 10.00
  • Сальса-Бачата
    19.00 - 20.00
  • Fitness Mix
    20.00 - 21.00

Вт

  • Brazilian butt
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Power mix
    19.00 - 20.00

Ср

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
  • Коррекция осанки ₽
    10.00 - 11.00
  • Грация Востока
    11.00 - 12.00
  • ABS+Stretching
    19.00 - 20.00
  • Табата ₽
    20.00 - 21.00

Чт

  • Power mix
    09.00 - 10.00
  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • ALL Body ₽
    19.00 - 20.00

Пт

  • 90-60-90
    09.00 - 10.00

Сб

  • Функционал
    13.00 - 14.00
  • Stretching
    14.00 - 15.00
  • Twerk
    15.00 - 16.00
  • Horea-dance ₽
    16.00 - 15.00

Вс

  • Power mix
    10.00 - 11.00
  • ABL UPPER BODY
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Stretching
14.00
15.00
Парменова Татьяна

Сб

  • Stretching
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Сальса-Бачата
19.00
20.00
Хосе

Пн

  • Сальса-Бачата
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Шубинова Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Рыбаков Артем

Вт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Чт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
08.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15.00
Twerk
15.00
16.00
Рахимова Юлия

Сб

  • Twerk
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Латина
18.00
19.00
Войцехович Саша

Вт

  • Латина
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Грация Востока
11.00
12.00
Гусева Татьяна

Ср

  • Грация Востока
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Функционал
13.00
14.00
Парменова Татьяна

Сб

  • Функционал
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Power mix
09.00
10.00
Малышкина Мария
10.00
Power mix
10.00
11.00
Маркова Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Power mix
19.00
20.00
Войцехович Саша

Вт

  • Power mix
    19.00 - 20.00

Чт

  • Power mix
    09.00 - 10.00

Вс

  • Power mix
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Сальса-Бачата
19.00
20.00
Хосе

Пн

  • Сальса-Бачата
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
90-60-90
09.00
10.00
Шубинова Мария
90-60-90
09.00
10.00
Шубинова Мария

Пн

  • 90-60-90
    09.00 - 10.00

Пт

  • 90-60-90
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABS+Stretching
19.00
20.00
Рыбаков Артем

Ср

  • ABS+Stretching
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Power mix
09.00
10.00
Малышкина Мария
10.00
Power mix
10.00
11.00
Маркова Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Power mix
19.00
20.00
Войцехович Саша

Вт

  • Power mix
    19.00 - 20.00

Чт

  • Power mix
    09.00 - 10.00

Вс

  • Power mix
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Brazilian butt
09.00
10.00
Шубинова Мария

Вт

  • Brazilian butt
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Здоровая спина
10.00
11.00
Малышкина Мария

Чт

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Fitness Mix
20.00
21.00
Маркова Мария

Пн

  • Fitness Mix
    20.00 - 21.00

Ср

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Табата ₽
20.00
21.00
Рыбаков Артем

Ср

  • Табата ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ALL Body ₽
коммерческий класс 200
19.00
20.00
Рыбаков Артем

Чт

  • ALL Body ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
ABL UPPER BODY
11.00
12.00
Маркова Мария

Вс

  • ABL UPPER BODY
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Коррекция осанки ₽
коммерческий класс 150
10.00
11.00
Маркова Мария

Ср

  • Коррекция осанки ₽
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Сб

  • Horea-dance ₽
    16.00 - 15.00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге