Расписание занятий, Машиностроителей

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Глотова Юлия
08:00
09:00
Power Class
09:00
10:00
Маркова Мария
Bikini Stars
09:00
10:00
Парменова Татьяна
Brazilian butt
09:00
10:00
Парменова Татьяна
Power Mix
09:00
10:00
Парменова Татьяна
ALL Body
09:00
10:00
Парменова Татьяна
Кросс-фит
Тренер тренажерного зала клиенты Гаджиева Агила
09:00
11:00
Гаджиев Агил
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Маркова Мария
Stretching
10:00
11:00
Парменова Татьяна
Разумное тело
10:00
11:00
Парменова Татьяна
11:00
Даосская йога
11:00
12:00
Нечесов Алексей
Даосская йога
11:00
12:00
Нечесов Алексей
Степ-аэробика
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
Пилатес
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
12:00
Гибкое тело (здоровые суставы)₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
tabata ₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
13:00
Тайский бокс ₽
Коммерческий класс 200
13:00
14:00
Гордиенко Дмитрий
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Stretching
18:00
19:00
Шойжин Елена
Разумное тело
18:00
19:00
Гейде Наталья
Power Class
18:00
19:00
Шойжин Елена
Круговая
18:00
19:00
Маркова Мария
19:00
tabata ₽
коммерческая тренировка 200
19:00
20:00
Шойжин Елена
Похудей-ка ₽
коммерческая тренировка
19:00
20:00
Гейде Наталья
Пилатес
19:00
20:00
Шойжин Елена
Stretching
19:00
20:00
Маркова Мария
20:00
Степ-аэробика
20:00
21:00
Дю-Баски Елена
21:00
Похудей-ка ₽
коммерческая тренировка 200
21:00
22:00
Дю-Баски Елена

Пн

  • Power Class
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Даосская йога
    11:00 - 12:00
  • Stretching
    18:00 - 19:00
  • tabata ₽
    19:00 - 20:00

Вт

  • Bikini Stars
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    10:00 - 11:00
  • Разумное тело
    18:00 - 19:00
  • Похудей-ка ₽
    19:00 - 20:00

Ср

  • Brazilian butt
    09:00 - 10:00
  • Power Class
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Чт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Power Mix
    09:00 - 10:00
  • Разумное тело
    10:00 - 11:00
  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00
  • Похудей-ка ₽
    21:00 - 22:00

Пт

  • ALL Body
    09:00 - 10:00
  • Даосская йога
    11:00 - 12:00
  • Круговая
    18:00 - 19:00
  • Stretching
    19:00 - 20:00

Сб

  • Кросс-фит
    09:00 - 11:00
  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
  • Гибкое тело (здоровые суставы)₽
    12:00 - 13:00
  • Тайский бокс ₽
    13:00 - 14:00

Вс

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • tabata ₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Маркова Мария
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Шойжин Елена

Пн

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Ср

  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Вс

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ-аэробика
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Степ-аэробика
20:00
21:00
Дю-Баски Елена

Чт

  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00

Сб

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Глотова Юлия
08:00

Чт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Bikini Stars
09:00
10:00
Парменова Татьяна

Вт

  • Bikini Stars
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Кросс-фит
Тренер тренажерного зала клиенты Гаджиева Агила
09:00
11:00
Гаджиев Агил
10:00

Сб

  • Кросс-фит
    09:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Даосская йога
11:00
12:00
Нечесов Алексей
Даосская йога
11:00
12:00
Нечесов Алексей

Пн

  • Даосская йога
    11:00 - 12:00

Пт

  • Даосская йога
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Brazilian butt
09:00
10:00
Парменова Татьяна

Ср

  • Brazilian butt
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Mix
09:00
10:00
Парменова Татьяна

Чт

  • Power Mix
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
ALL Body
09:00
10:00
Парменова Татьяна

Пт

  • ALL Body
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretching
10:00
11:00
Парменова Татьяна
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Stretching
18:00
19:00
Шойжин Елена
19:00
Stretching
19:00
20:00
Маркова Мария

Пн

  • Stretching
    18:00 - 19:00

Вт

  • Stretching
    10:00 - 11:00

Пт

  • Stretching
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Разумное тело
10:00
11:00
Парменова Татьяна
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Разумное тело
18:00
19:00
Гейде Наталья

Вт

  • Разумное тело
    18:00 - 19:00

Чт

  • Разумное тело
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
tabata ₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
tabata ₽
коммерческая тренировка 200
19:00
20:00
Шойжин Елена

Пн

  • tabata ₽
    19:00 - 20:00

Вс

  • tabata ₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Похудей-ка ₽
коммерческая тренировка
19:00
20:00
Гейде Наталья
20:00
21:00
Похудей-ка ₽
коммерческая тренировка 200
21:00
22:00
Дю-Баски Елена

Вт

  • Похудей-ка ₽
    19:00 - 20:00

Чт

  • Похудей-ка ₽
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Круговая
18:00
19:00
Маркова Мария

Пт

  • Круговая
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Class
09:00
10:00
Маркова Мария
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Power Class
18:00
19:00
Шойжин Елена

Пн

  • Power Class
    09:00 - 10:00

Ср

  • Power Class
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Гибкое тело (здоровые суставы)₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Дю-Баски Елена

Сб

  • Гибкое тело (здоровые суставы)₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Гибкое тело (здоровые суставы)₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Дю-Баски Елена

Сб

  • Гибкое тело (здоровые суставы)₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Гибкое тело (здоровые суставы)₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Дю-Баски Елена

Сб

  • Гибкое тело (здоровые суставы)₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Class
09:00
10:00
Маркова Мария
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Power Class
18:00
19:00
Шойжин Елена

Пн

  • Power Class
    09:00 - 10:00

Ср

  • Power Class
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Тайский бокс ₽
Коммерческий класс 200
13:00
14:00
Гордиенко Дмитрий

Сб

  • Тайский бокс ₽
    13:00 - 14:00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге