Расписание занятий Циолковского

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Терентьев Александр
Хатха-йога
07:30
09:00
Терентьев Александр
08:00
09:00
Драйв дэнс
09:00
10:00
Шошина Екатерина
Табата
09:00
10:00
Шубинова Мария
Табата
09:00
10:00
Говорухина Ольга
Драйв дэнс
09:00
10:00
Шошина Екатерина
10:00
Силовая тренировка
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Пилатес
10:00
11:00
Шубинова МАрия
Пилатес
10:00
11:00
Говорухина Ольга
Силовая тренировка
Бодрое Утро!
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Степ+сила
10:00
11:00
Зубарева Люба
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Зубарева Люба
Фитнес-йога
11:00
12:00
Говорухина Ольга
12:00
Power body
12:00
13:00
Зубарева Люба
Табата
12:00
13:00
Говорухина Ольга
13:00
Функциональный тренинг
13:00
14:00
Перейма Эльмира
Power body
13:00
14:00
Перейма Эльмира
Стретчинг
13:00
14:00
Зубарева Люба
Пилатес
13:00
14:00
Говорухина Ольга
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Перейма Эльмира
Стретчинг
14:00
15:00
Перейма Эльмира
Power body
14:00
15:00
Самылкина Ольга
15:00
Стретчинг
15:00
16:00
Самылкина Ольга
16:00
Йога
16:00
17:00
Терентьев Александр
Йога
16:00
17:00
Терентьев Александр
17:00
18:00
Power body
18:00
19:00
Шептаева Алена
Пилатес
18:00
19:00
Валитова Кристина
Аэробика
18:00
19:00
Валитова Кристина
Табата
18:00
19:00
Шошина Екатерина
Dancemix
18:00
19:00
Максимова Екатерина
19:00
Аэробика
19:00
20:00
Гареева Ольга
Power body
19:00
20:00
Валитова Кристина
Power body
19:00
20:00
Зубарева Люба
Драйв дэнс
19:00
20:00
Шошина Екатерина
Функциональный тренинг
19:00
20:00
Валерия Поль
20:00
Спец.программа для похудения
20:00
21:00
Загоскина Ирина
Табата
20:00
21:00
Валитова Кристина
Степ+сила
20:00
21:00
Зубарева Люба
Спец.программа для похудения
20:00
21:00
Загоскина Ирина
Стретчинг
20:00
21:00
Валерия Поль
21:00
Фитнес-йога
21:00
22:00
Загоскина Ирина
Фитнес-йога
21:00
22:00
Загоскина Ирина
Стрип-дэнс
21:00
22:00
Валерия Поль

Пн

  • Драйв дэнс
    09:00 - 10:00
  • Силовая тренировка
    10:00 - 11:00
  • Функциональный тренинг
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Йога
    16:00 - 17:00
  • Power body
    18:00 - 19:00
  • Аэробика
    19:00 - 20:00
  • Спец.программа для похудения
    20:00 - 21:00

Вт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Power body
    19:00 - 20:00
  • Табата
    20:00 - 21:00
  • Фитнес-йога
    21:00 - 22:00

Ср

  • Йога
    16:00 - 17:00
  • Аэробика
    18:00 - 19:00
  • Power body
    19:00 - 20:00
  • Степ+сила
    20:00 - 21:00

Чт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Драйв дэнс
    19:00 - 20:00
  • Спец.программа для похудения
    20:00 - 21:00
  • Фитнес-йога
    21:00 - 22:00

Пт

  • Драйв дэнс
    09:00 - 10:00
  • Силовая тренировка
    10:00 - 11:00
  • Power body
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Dancemix
    18:00 - 19:00
  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00
  • Стрип-дэнс
    21:00 - 22:00

Сб

  • Степ+сила
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Power body
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Вс

  • Фитнес-йога
    11:00 - 12:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Пилатес
    13:00 - 14:00
  • Power body
    14:00 - 15:00
  • Стретчинг
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шубинова МАрия
Пилатес
10:00
11:00
Говорухина Ольга
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Зубарева Люба
12:00
13:00
Пилатес
13:00
14:00
Говорухина Ольга
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Валитова Кристина

Вт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Чт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00

Вс

  • Пилатес
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Драйв дэнс
09:00
10:00
Шошина Екатерина
Драйв дэнс
09:00
10:00
Шошина Екатерина
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Драйв дэнс
19:00
20:00
Шошина Екатерина

Пн

  • Драйв дэнс
    09:00 - 10:00

Чт

  • Драйв дэнс
    19:00 - 20:00

Пт

  • Драйв дэнс
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Табата
09:00
10:00
Шубинова Мария
Табата
09:00
10:00
Говорухина Ольга
10:00
11:00
12:00
Табата
12:00
13:00
Говорухина Ольга
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Шошина Екатерина
19:00
20:00
Табата
20:00
21:00
Валитова Кристина

Вт

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Табата
    20:00 - 21:00

Чт

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Табата
    18:00 - 19:00

Вс

  • Табата
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Power body
12:00
13:00
Зубарева Люба
13:00
Power body
13:00
14:00
Перейма Эльмира
14:00
Power body
14:00
15:00
Самылкина Ольга
15:00
16:00
17:00
18:00
Power body
18:00
19:00
Шептаева Алена
19:00
Power body
19:00
20:00
Валитова Кристина
Power body
19:00
20:00
Зубарева Люба

Пн

  • Power body
    18:00 - 19:00

Вт

  • Power body
    19:00 - 20:00

Ср

  • Power body
    19:00 - 20:00

Пт

  • Power body
    13:00 - 14:00

Сб

  • Power body
    12:00 - 13:00

Вс

  • Power body
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Зубарева Люба
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Перейма Эльмира
Стретчинг
14:00
15:00
Перейма Эльмира
15:00
Стретчинг
15:00
16:00
Самылкина Ольга
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Валерия Поль

Пн

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00

Пт

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Сб

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Вс

  • Стретчинг
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Степ+сила
10:00
11:00
Зубарева Люба
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Степ+сила
20:00
21:00
Зубарева Люба

Ср

  • Степ+сила
    20:00 - 21:00

Сб

  • Степ+сила
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовая тренировка
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Силовая тренировка
Бодрое Утро!
10:00
11:00
Шошина Екатерина

Пн

  • Силовая тренировка
    10:00 - 11:00

Пт

  • Силовая тренировка
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Терентьев Александр
Хатха-йога
07:30
09:00
Терентьев Александр
08:00

Вт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Чт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Фитнес-йога
11:00
12:00
Говорухина Ольга
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Фитнес-йога
21:00
22:00
Загоскина Ирина
Фитнес-йога
21:00
22:00
Загоскина Ирина

Вт

  • Фитнес-йога
    21:00 - 22:00

Чт

  • Фитнес-йога
    21:00 - 22:00

Вс

  • Фитнес-йога
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Функциональный тренинг
13:00
14:00
Перейма Эльмира
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Функциональный тренинг
19:00
20:00
Валерия Поль

Пн

  • Функциональный тренинг
    13:00 - 14:00

Пт

  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Стрип-дэнс
21:00
22:00
Валерия Поль

Пт

  • Стрип-дэнс
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Аэробика
18:00
19:00
Валитова Кристина
19:00
Аэробика
19:00
20:00
Гареева Ольга

Пн

  • Аэробика
    19:00 - 20:00

Ср

  • Аэробика
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
Йога
16:00
17:00
Терентьев Александр
Йога
16:00
17:00
Терентьев Александр

Пн

  • Йога
    16:00 - 17:00

Ср

  • Йога
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Спец.программа для похудения
20:00
21:00
Загоскина Ирина
Спец.программа для похудения
20:00
21:00
Загоскина Ирина

Пн

  • Спец.программа для похудения
    20:00 - 21:00

Чт

  • Спец.программа для похудения
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Dancemix
18:00
19:00
Максимова Екатерина

Пт

  • Dancemix
    18:00 - 19:00

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Драйв дэнс
10:00
11:00
Валерия Тимиргазина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Кик-боксинг
18:00
19:00
Фролов Илья
Кик-боксинг
18:00
19:00
Фролов Илья
19:00
Восточные танцы
19:00
20:00
Александра Басс
20:00
Twerk
20:00
21:00
Александра Басс
Женская пластика
20:00
21:00
Шошина Екатерина

Пн

  • Кик-боксинг
    18:00 - 19:00

Ср

  • Восточные танцы
    19:00 - 20:00
  • Twerk
    20:00 - 21:00

Чт

  • Драйв дэнс
    10:00 - 11:00
  • Женская пластика
    20:00 - 21:00

Пт

  • Кик-боксинг
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Кик-боксинг
18:00
19:00
Фролов Илья
Кик-боксинг
18:00
19:00
Фролов Илья

Пн

  • Кик-боксинг
    18:00 - 19:00

Пт

  • Кик-боксинг
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Женская пластика
20:00
21:00
Шошина Екатерина

Чт

  • Женская пластика
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Twerk
20:00
21:00
Александра Басс

Ср

  • Twerk
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Восточные танцы
19:00
20:00
Александра Басс

Ср

  • Восточные танцы
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Драйв дэнс
10:00
11:00
Валерия Тимиргазина

Чт

  • Драйв дэнс
    10:00 - 11:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЕКАТЕРИНБУРГЕ