Расписание занятий, Амундсена 63

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Шипицина Юля
Хатха-йога
07.30
09.00
Шипицина Юлия
08.00
09.00
Силовая
09.00
10.00
Вишнякова Вика
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Драйв-Денс
09.00
10.00
Шошина Катя
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Восточные танцы
09.00
10.00
Шахназарян Тамара
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Вишнякова Вика
Фитнес-йога
10.00
11.00
Говорухина Ольга
Женская пластика
10.00
11.00
Шошина Катя
Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Ольга
Силовая
10.00
11.00
Шахназарян Тамара
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Татьяна
Восточные танцы
11.00
12.00
Татьяна
Сальса-бачата
11.00
12.00
Хосе
Драйв-Денс
11.00
12.00
Рахимова Юлия
12.00
Фитнес-йога
12.00
13.00
Вишнякова Вика
Женская пластика
12.00
13.00
Рахимова Юлия
13.00
Степ-аэробика
13.00
14.00
Валитова Кристина
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Силовая
13.00
14.00
Паклина Анастасия
FT
13.00
14.00
Вишнякова Вика
Кик-боксинг
13.00
14.30
Карпов Анатолий
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Валитова Кристина
Фитнес-йога
14.00
15.00
Валитова Кристина
Стретчинг
14.00
15.00
Паклина Анастасия
Twerk
14.00
15.00
Рахимова Юлия
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Рахимова Юлия
Табата
15.00
16.00
Говорухина Ольга
16.00
Фитнес-йога
16.00
17.00
Говорухина Ольга
18.00
Фитнес-йога
18.00
19.00
Кротова Ирина
Степ-аэробика
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия
Драйв-Денс
18.00
19.00
Шошина Катя
Силовая
18.00
19.00
Усольцева Любовь
Восточные танцы
18.00
19.00
Шахназарян Тамара
Кик-боксинг
18.00
19.30
Карпов Анатолий
19.00
Сальса-бачата
19.00
20.00
Хосе
Стретчинг
19.00
20.00
Плакидкина Настя
Женская пластика
19.00
20.00
Шошина Катя
Стретчинг
19.00
20.00
Усольцева Любовь
Табата
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
20.00
Табата
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Табата
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия
Степ+сила
20.00
21.00
Семенова Надежда
Twerk
20.00
21.00
Рахимова Юлия
Степ+сила
20.00
21.00
Семенова Надежда
21.00
Пилатес
21.00
22.00
Говорухина Ольга
Стретчинг
21.00
22.00
Семенова Надежда
Латина
21.00
22.00
Рахимова Юлия
Стретчинг
21.00
22.00
Семенова Надежда

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Фитнес-йога
    18.00 - 19.00
  • Сальса-бачата
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00
  • Пилатес
    21.00 - 22.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
  • Степ-аэробика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Драйв-Денс
    09.00 - 10.00
  • Женская пластика
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Драйв-Денс
    18.00 - 19.00
  • Женская пластика
    19.00 - 20.00
  • Степ+сила
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Фитнес-йога
    14.00 - 15.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Twerk
    20.00 - 21.00
  • Латина
    21.00 - 22.00

Пт

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Степ+сила
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Сб

  • Сальса-бачата
    11.00 - 12.00
  • Фитнес-йога
    12.00 - 13.00
  • FT
    13.00 - 14.00
  • Twerk
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
  • Кик-боксинг
    18.00 - 19.30

Вс

  • Драйв-Денс
    11.00 - 12.00
  • Женская пластика
    12.00 - 13.00
  • Кик-боксинг
    13.00 - 14.30
  • Табата
    15.00 - 16.00
  • Фитнес-йога
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
15.00
Табата
15.00
16.00
Говорухина Ольга
19.00
Табата
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
20.00
Табата
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Табата
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия

Пн

  • Табата
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Вс

  • Табата
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Вишнякова Вика
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Паклина Анастасия
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Рахимова Юлия
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Плакидкина Настя
Стретчинг
19.00
20.00
Усольцева Любовь
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Семенова Надежда
Стретчинг
21.00
22.00
Семенова Надежда

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00

Вт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Ср

  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Чт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Пт

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Сб

  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес-йога
10.00
11.00
Говорухина Ольга
12.00
Фитнес-йога
12.00
13.00
Вишнякова Вика
14.00
Фитнес-йога
14.00
15.00
Валитова Кристина
16.00
Фитнес-йога
16.00
17.00
Говорухина Ольга
18.00
Фитнес-йога
18.00
19.00
Кротова Ирина

Пн

  • Фитнес-йога
    18.00 - 19.00

Вт

  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00

Чт

  • Фитнес-йога
    14.00 - 15.00

Сб

  • Фитнес-йога
    12.00 - 13.00

Вс

  • Фитнес-йога
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Сальса-бачата
11.00
12.00
Хосе
19.00
Сальса-бачата
19.00
20.00
Хосе

Пн

  • Сальса-бачата
    19.00 - 20.00

Сб

  • Сальса-бачата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Степ-аэробика
13.00
14.00
Валитова Кристина
18.00
Степ-аэробика
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия

Вт

  • Степ-аэробика
    13.00 - 14.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Ольга
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Валитова Кристина
21.00
Пилатес
21.00
22.00
Говорухина Ольга

Пн

  • Пилатес
    21.00 - 22.00

Вт

  • Пилатес
    14.00 - 15.00

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Вишнякова Вика
10.00
Силовая
10.00
11.00
Шахназарян Тамара
13.00
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Силовая
13.00
14.00
Паклина Анастасия
18.00
Силовая
18.00
19.00
Усольцева Любовь

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00

Чт

  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Шипицина Юля
Хатха-йога
07.30
09.00
Шипицина Юлия
08.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Драйв-Денс
09.00
10.00
Шошина Катя
11.00
Драйв-Денс
11.00
12.00
Рахимова Юлия
18.00
Драйв-Денс
18.00
19.00
Шошина Катя

Ср

  • Драйв-Денс
    09.00 - 10.00
  • Драйв-Денс
    18.00 - 19.00

Вс

  • Драйв-Денс
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Женская пластика
10.00
11.00
Шошина Катя
12.00
Женская пластика
12.00
13.00
Рахимова Юлия
19.00
Женская пластика
19.00
20.00
Шошина Катя

Ср

  • Женская пластика
    10.00 - 11.00
  • Женская пластика
    19.00 - 20.00

Вс

  • Женская пластика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Степ+сила
20.00
21.00
Семенова Надежда
Степ+сила
20.00
21.00
Семенова Надежда

Ср

  • Степ+сила
    20.00 - 21.00

Пт

  • Степ+сила
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Twerk
14.00
15.00
Рахимова Юлия
20.00
Twerk
20.00
21.00
Рахимова Юлия

Чт

  • Twerk
    20.00 - 21.00

Сб

  • Twerk
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Латина
21.00
22.00
Рахимова Юлия

Чт

  • Латина
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Восточные танцы
09.00
10.00
Шахназарян Тамара
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Татьяна
Восточные танцы
11.00
12.00
Татьяна
18.00
Восточные танцы
18.00
19.00
Шахназарян Тамара

Пн

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00

Ср

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00

Пт

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
FT
13.00
14.00
Вишнякова Вика

Сб

  • FT
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Кик-боксинг
13.00
14.30
Карпов Анатолий
14.00
18.00
Кик-боксинг
18.00
19.30
Карпов Анатолий
19.00

Сб

  • Кик-боксинг
    18.00 - 19.30

Вс

  • Кик-боксинг
    13.00 - 14.30

КЛУБЫ METROFITNESS В ЕКАТЕРИНБУРГЕ