Расписание занятий Машиностроителей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:00
08:30
Лейла Исламова
Хатха-йога
07:00
08:30
Наталья
08:00
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Гейде Наталья
Силовая
09:00
10:00
Сидоренко Ольга
Аэробика
09:00
10:00
Наталья Гейде
Силовая
09:00
10:00
Вишнякова Виктория
Силовая
09:00
10:00
Парменова Татьяна
Хатха-йога
09:00
10:30
Лейла Исламова
10:00
Силовая
10:00
11:00
Гейде Наталья
Стретчинг
10:00
11:00
Сидоренко Ольга
Стретчинг
10:00
11:00
Гейде Наталья
Стретчинг
10:00
11:00
Виктория Вишнякова
Стретчинг
10:00
11:00
Парменова Татьяна
11:00
Табата
11:00
12:00
Гейде Наталья
Табата
11:00
12:00
Гейде Наталья
Степ-аэробика
11:00
12:00
Дю-Баски Елена
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
Стретчинг
12:00
13:00
Гейде Наталья
13:00
Фитнес-йога
13:00
14:00
Виктория Вишнякова
Фитнес-йога
13:00
14:00
Виктория Вишнякова
Степ+сила
13:00
14:00
Гейде Наталья
14:00
Силовая
14:00
15:00
Вишнякова Виктория
Функционал
14:00
15:00
Парменова Татьяна
Силовая
14:00
15:00
Парменова Татьяна
15:00
Бокс
15:00
16:30
Артем Полещук
Кик-боксинг
15:00
16:30
Анатолий
16:00
17:00
18:00
Функционал
18:00
19:00
Шойжин Елена
Аэробика
18:00
19:00
Гейде Наталья
Функционал
18:00
19:00
Вишнякова Виктория
Пилатес
18:00
19:00
Виктория Вишнякова
Пилатес
18:00
19:00
Гейде Наталья
19:00
Стретчинг
19:00
20:00
Шойжин Елена
Стретчинг
19:00
20:00
Гейде Наталья
Стретчинг
19:00
20:00
Вишнякова Виктория
Силовая
19:00
20:00
Виктория Вишнякова
Табата
19:00
20:00
Гейде Наталья
20:00
Силовая
20:00
21:00
Шойжин Елена
Фитнес-йога
20:00
21:00
Лейла Исламова
Табата
20:00
21:00
Усольцева Люба
Стретчинг
20:00
21:00
Вишнякова Вика
Стретчинг
20:00
21:00
Гейде Наталья
21:00
Пилатес
21:00
22:00
Шойжин Елена
Кик-боксинг
21:00
22:30
Артем Полещук
Силовая
21:00
22:00
Усольцева Люба
Кик-боксинг
21:00
22:30
Артем Полещук
Силовая
21:00
22:00
Гейде Наталья
22:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:00 - 08:30
  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Фитнес-йога
    13:00 - 14:00
  • Силовая
    14:00 - 15:00
  • Бокс
    15:00 - 16:30
  • Функционал
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Силовая
    20:00 - 21:00
  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Вт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Аэробика
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00
  • Кик-боксинг
    21:00 - 22:30

Ср

  • Аэробика
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Функционал
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Табата
    20:00 - 21:00
  • Силовая
    21:00 - 22:00

Чт

  • Хатха-йога
    07:00 - 08:30
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00
  • Кик-боксинг
    21:00 - 22:30

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Фитнес-йога
    13:00 - 14:00
  • Функционал
    14:00 - 15:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00
  • Силовая
    21:00 - 22:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    12:00 - 13:00
  • Кик-боксинг
    15:00 - 16:30

Вс

  • Стретчинг
    12:00 - 13:00
  • Степ+сила
    13:00 - 14:00
  • Силовая
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Гейде Наталья
10:00
11:00
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Дю-Баски Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Виктория Вишнякова
Пилатес
18:00
19:00
Гейде Наталья
19:00
20:00
21:00
Пилатес
21:00
22:00
Шойжин Елена

Пн

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Чт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Пт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Сб

  • Пилатес
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Сидоренко Ольга
Силовая
09:00
10:00
Вишнякова Виктория
Силовая
09:00
10:00
Парменова Татьяна
10:00
Силовая
10:00
11:00
Гейде Наталья
11:00
12:00
13:00
14:00
Силовая
14:00
15:00
Вишнякова Виктория
Силовая
14:00
15:00
Парменова Татьяна
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
19:00
20:00
Виктория Вишнякова
20:00
Силовая
20:00
21:00
Шойжин Елена
21:00
Силовая
21:00
22:00
Усольцева Люба
Силовая
21:00
22:00
Гейде Наталья

Пн

  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    14:00 - 15:00
  • Силовая
    20:00 - 21:00

Вт

  • Силовая
    09:00 - 10:00

Ср

  • Силовая
    21:00 - 22:00

Чт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    21:00 - 22:00

Вс

  • Силовая
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Фитнес-йога
13:00
14:00
Виктория Вишнякова
Фитнес-йога
13:00
14:00
Виктория Вишнякова
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Фитнес-йога
20:00
21:00
Лейла Исламова

Пн

  • Фитнес-йога
    13:00 - 14:00

Вт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Пт

  • Фитнес-йога
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Функционал
14:00
15:00
Парменова Татьяна
15:00
16:00
17:00
18:00
Функционал
18:00
19:00
Шойжин Елена
Функционал
18:00
19:00
Вишнякова Виктория

Пн

  • Функционал
    18:00 - 19:00

Ср

  • Функционал
    18:00 - 19:00

Пт

  • Функционал
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Сидоренко Ольга
Стретчинг
10:00
11:00
Гейде Наталья
Стретчинг
10:00
11:00
Виктория Вишнякова
Стретчинг
10:00
11:00
Парменова Татьяна
11:00
12:00
Стретчинг
12:00
13:00
Гейде Наталья
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стретчинг
19:00
20:00
Шойжин Елена
Стретчинг
19:00
20:00
Гейде Наталья
Стретчинг
19:00
20:00
Вишнякова Виктория
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Вишнякова Вика
Стретчинг
20:00
21:00
Гейде Наталья

Пн

  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Вт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Ср

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Чт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Пт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Вс

  • Стретчинг
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ-аэробика
11:00
12:00
Дю-Баски Елена

Сб

  • Степ-аэробика
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Аэробика
09:00
10:00
Наталья Гейде
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Аэробика
18:00
19:00
Гейде Наталья

Вт

  • Аэробика
    18:00 - 19:00

Ср

  • Аэробика
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Табата
11:00
12:00
Гейде Наталья
Табата
11:00
12:00
Гейде Наталья
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Гейде Наталья
20:00
Табата
20:00
21:00
Усольцева Люба

Пн

  • Табата
    11:00 - 12:00

Ср

  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Табата
    20:00 - 21:00

Пт

  • Табата
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Степ+сила
13:00
14:00
Гейде Наталья

Вс

  • Степ+сила
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Кик-боксинг
15:00
16:30
Анатолий
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Кик-боксинг
21:00
22:30
Артем Полещук
Кик-боксинг
21:00
22:30
Артем Полещук
22:00

Вт

  • Кик-боксинг
    21:00 - 22:30

Чт

  • Кик-боксинг
    21:00 - 22:30

Сб

  • Кик-боксинг
    15:00 - 16:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Бокс
15:00
16:30
Артем Полещук
16:00

Пн

  • Бокс
    15:00 - 16:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:00
08:30
Лейла Исламова
Хатха-йога
07:00
08:30
Наталья
08:00
09:00
Хатха-йога
09:00
10:30
Лейла Исламова
10:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:00 - 08:30

Чт

  • Хатха-йога
    07:00 - 08:30

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30

КЛУБЫ METROFITNESS В ЕКАТЕРИНБУРГЕ