Расписание занятий, Щербакова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Казанцева Елена
Хатха-йога
07:30
09:00
Казанцева Елена
08:00
09:00
Табата
09:00
10:00
Рыбаков Артем
Функционал
09:00
10:00
Рыбаков Артем
Табата
09:00
10:00
Говорухина Ольга
Пилатес
09:00
10:00
Паклина Анастасия
Силовая
09:00
10:00
Рыбаков Артем
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Рыбаков Артем
Пилатес
10:00
11:00
Рыбаков Артем
Фитнес-йога
10:00
11:00
Говорухина Ольга
Фитнес-йога
10:00
11:00
Паклина Анастасия
Стретчинг
10:00
11:00
Рыбаков Артем
11:00
Табата
11:00
12:00
Говорухина Ольга
Пилатес
11:00
12:00
Нафикова Виктория
12:00
Фитнес-йога
12:00
13:00
Говорухина Ольга
Табата
12:00
13:00
Нафикова Виктория
13:00
Силовая
13:00
14:00
Полина
Pilates dynamic
13:00
14:00
Говорухина Ольга
Стретчинг
13:00
14:00
Нафикова Виктория
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Полина
Восточные танцы
14:00
15:00
Басс Александра
Драйв Денс
14:00
15:00
Колосова Валерия
15:00
Twerk
15:00
16:00
Басс Александра
16:00
Женская пластика
16:00
17:00
Басс Александра
17:00
Кросс-фит
17:00
17:30
Коптелова Юлия
18:00
Силовая
18:00
19:00
Плакидкина Анастасия
Степ+сила
18:00
19:00
Шахназарян Тамара
Интервал
18:00
19:00
Плакидкина Анастасия
Pilates dynamic
18:00
19:00
Говорухина Ольга
Пилатес
18:00
19:00
Коптелова Юлия
Кик-боксинг
18:00
19:30
Карпов Анатолий
19:00
Hiit (коммерческая: 100р)
19:00
20:00
Плакидкина Анастасия
Стретчинг
19:00
20:00
Шахназарян Тамара
Пилатес
19:00
20:00
Плакидкина Анастасия
Body fitness (коммерческая: 100р)
19:00
20:00
Говорухина Ольга
Табата
19:00
20:00
Коптелова Юлия
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Плакидкина Анастасия
Arabik tabla
20:00
21:00
Шахназарян Тамара
Аэробика
20:00
21:00
Плакидкина Анастасия
Драйв Денс
20:00
21:00
Колосова Валерия
Стретчинг
20:00
21:00
Коптелова Юлия
21:00
Кик-боксинг
21:00
22:30
Карпов Анатолий
Стретчинг
21:00
22:00
Плакидкина Анастасия
Кик-боксинг
21:00
22:30
Карпов Анатолий
22:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Hiit (коммерческая: 100р)
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Вт

  • Функционал
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Кросс-фит
    17:00 - 17:30
  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Arabik tabla
    20:00 - 21:00
  • Кик-боксинг
    21:00 - 22:30

Ср

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Фитнес-йога
    10:00 - 11:00
  • Интервал
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00
  • Аэробика
    20:00 - 21:00
  • Стретчинг
    21:00 - 22:00

Чт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • Фитнес-йога
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Pilates dynamic
    18:00 - 19:00
  • Body fitness (коммерческая: 100р)
    19:00 - 20:00
  • Драйв Денс
    20:00 - 21:00
  • Кик-боксинг
    21:00 - 22:30

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Сб

  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Фитнес-йога
    12:00 - 13:00
  • Pilates dynamic
    13:00 - 14:00
  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
  • Twerk
    15:00 - 16:00
  • Женская пластика
    16:00 - 17:00
  • Кик-боксинг
    18:00 - 19:30

Вс

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • Драйв Денс
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Казанцева Елена
Хатха-йога
07:30
09:00
Казанцева Елена
08:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Табата
09:00
10:00
Рыбаков Артем
Табата
09:00
10:00
Говорухина Ольга
10:00
11:00
Табата
11:00
12:00
Говорухина Ольга
12:00
Табата
12:00
13:00
Нафикова Виктория
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Коптелова Юлия

Пн

  • Табата
    09:00 - 10:00

Ср

  • Табата
    09:00 - 10:00

Пт

  • Табата
    19:00 - 20:00

Сб

  • Табата
    11:00 - 12:00

Вс

  • Табата
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Фитнес-йога
10:00
11:00
Говорухина Ольга
Фитнес-йога
10:00
11:00
Паклина Анастасия
11:00
12:00
Фитнес-йога
12:00
13:00
Говорухина Ольга

Ср

  • Фитнес-йога
    10:00 - 11:00

Чт

  • Фитнес-йога
    10:00 - 11:00

Сб

  • Фитнес-йога
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Twerk
15:00
16:00
Басс Александра

Сб

  • Twerk
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Рыбаков Артем
10:00
11:00
12:00
13:00
Силовая
13:00
14:00
Полина
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Плакидкина Анастасия

Пн

  • Силовая
    18:00 - 19:00

Чт

  • Силовая
    13:00 - 14:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
Женская пластика
16:00
17:00
Басс Александра

Сб

  • Женская пластика
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Функционал
09:00
10:00
Рыбаков Артем

Вт

  • Функционал
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Паклина Анастасия
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Рыбаков Артем
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Нафикова Виктория
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Коптелова Юлия
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Плакидкина Анастасия

Вт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Ср

  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Чт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00

Пт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Вс

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Степ+сила
18:00
19:00
Шахназарян Тамара

Вт

  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Рыбаков Артем
Стретчинг
10:00
11:00
Рыбаков Артем
11:00
12:00
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Нафикова Виктория
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Полина
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стретчинг
19:00
20:00
Шахназарян Тамара
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Плакидкина Анастасия
Стретчинг
20:00
21:00
Коптелова Юлия
21:00
Стретчинг
21:00
22:00
Плакидкина Анастасия

Пн

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Вт

  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Ср

  • Стретчинг
    21:00 - 22:00

Чт

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00

Пт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Вс

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Arabik tabla
20:00
21:00
Шахназарян Тамара

Вт

  • Arabik tabla
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Драйв Денс
14:00
15:00
Колосова Валерия
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Драйв Денс
20:00
21:00
Колосова Валерия

Чт

  • Драйв Денс
    20:00 - 21:00

Вс

  • Драйв Денс
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Кик-боксинг
18:00
19:30
Карпов Анатолий
19:00
20:00
21:00
Кик-боксинг
21:00
22:30
Карпов Анатолий
Кик-боксинг
21:00
22:30
Карпов Анатолий
22:00

Вт

  • Кик-боксинг
    21:00 - 22:30

Чт

  • Кик-боксинг
    21:00 - 22:30

Сб

  • Кик-боксинг
    18:00 - 19:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Аэробика
20:00
21:00
Плакидкина Анастасия

Ср

  • Аэробика
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Hiit (коммерческая: 100р)
19:00
20:00
Плакидкина Анастасия

Пн

  • Hiit (коммерческая: 100р)
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Body fitness (коммерческая: 100р)
19:00
20:00
Говорухина Ольга

Чт

  • Body fitness (коммерческая: 100р)
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Pilates dynamic
13:00
14:00
Говорухина Ольга
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates dynamic
18:00
19:00
Говорухина Ольга

Чт

  • Pilates dynamic
    18:00 - 19:00

Сб

  • Pilates dynamic
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Восточные танцы
14:00
15:00
Басс Александра

Сб

  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Кросс-фит
17:00
17:30
Коптелова Юлия

Вт

  • Кросс-фит
    17:00 - 17:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Интервал
18:00
19:00
Плакидкина Анастасия

Ср

  • Интервал
    18:00 - 19:00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге