Расписание занятий Новгородцевой

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений
08.00
Cross Women Fit
коммерческая
08.30
10.00
375 р
09.00
10.00
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Малышкина Мария
Табата
10.00
11.00
Комельских Екатерина
Суперинтенсив
10.00
11.00
Малышкина Мария
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Комельских Екатерина
Табата
10.00
11.00
Богомолова Алена
Стретчинг
10.00
11.00
Малышкина Мария
Восточные танцы
10.00
11.00
Шахназарян Тамара
11.00
Аэробика
11.00
12.00
Малышкина Мария
Стретчинг
11.00
12.00
Комельских Екатерина
Пилатес
11.00
12.00
Малышкина Мария
Силовая
11.00
12.00
Комельских Екатерина
Пилатес
11.00
12.00
Богомолова Алена
Табата
11.00
12.00
Малышкина Мария
Стретчинг
11.00
12.00
Шахназарян Тамара
12.00
Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна
Силовая
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна
Табата
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна
Силовая
12.00
13.00
Малышкина Мария
Силовая
12.00
13.00
Шахназарян Тамара
13.00
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Пилатес
13.00
14.00
Малышкина Мария
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Коптелова Юлия
Пилатес
18.00
19.00
Малышкина Мария
Латина
18.00
19.00
Валерия Поль
Пилатес
18.00
19.00
Комельских Екатерина
Табата
18.00
19.00
Пьянкова Ксения
19.00
Табата
19.00
20.00
Коптелова Юлия
Аэробика
19.00
20.00
Малышкина Мария
Стретчинг
19.00
20.00
Валерия Поль
Силовая
19.00
20.00
Комельских Катя
Стретчинг
19.00
20.00
Пьянкова Ксения
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Коптелова Юлия
Cross Women Fit
375 р
20.00
21.00
коммерческая
Стрип-пластика
20.00
21.00
Валерия Поль
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Комельских Катя
Twerk
20.00
21.00
Пьянкова Ксения
21.00
Кик-боксинг
21.00
23.00
Негатин Сергей
22.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Аэробика
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Аэробика
    19.00 - 20.00
  • Cross Women Fit
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Суперинтенсив
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 23.00

Чт

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00

Пт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Twerk
    20.00 - 21.00

Сб

  • Cross Women Fit
    08.30 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Восточные танцы
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений
08.00
Cross Women Fit
коммерческая
08.30
10.00
375 р
09.00
10.00
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Малышкина Мария
Табата
10.00
11.00
Комельских Екатерина
Суперинтенсив
10.00
11.00
Малышкина Мария
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Комельских Екатерина
Табата
10.00
11.00
Богомолова Алена
Стретчинг
10.00
11.00
Малышкина Мария
Восточные танцы
10.00
11.00
Шахназарян Тамара
11.00
Аэробика
11.00
12.00
Малышкина Мария
Стретчинг
11.00
12.00
Комельских Екатерина
Пилатес
11.00
12.00
Малышкина Мария
Силовая
11.00
12.00
Комельских Екатерина
Пилатес
11.00
12.00
Богомолова Алена
Табата
11.00
12.00
Малышкина Мария
Стретчинг
11.00
12.00
Шахназарян Тамара
12.00
Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна
Силовая
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна
Табата
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна
Силовая
12.00
13.00
Малышкина Мария
Силовая
12.00
13.00
Шахназарян Тамара
13.00
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Пилатес
13.00
14.00
Малышкина Мария
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Коптелова Юлия
Пилатес
18.00
19.00
Малышкина Мария
Латина
18.00
19.00
Валерия Поль
Пилатес
18.00
19.00
Комельских Екатерина
Табата
18.00
19.00
Пьянкова Ксения
19.00
Табата
19.00
20.00
Коптелова Юлия
Аэробика
19.00
20.00
Малышкина Мария
Стретчинг
19.00
20.00
Валерия Поль
Силовая
19.00
20.00
Комельских Катя
Стретчинг
19.00
20.00
Пьянкова Ксения
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Коптелова Юлия
Cross Women Fit
375 р
20.00
21.00
коммерческая
Стрип-пластика
20.00
21.00
Валерия Поль
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Комельских Катя
Twerk
20.00
21.00
Пьянкова Ксения
21.00
Кик-боксинг
21.00
23.00
Негатин Сергей
22.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Аэробика
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Аэробика
    19.00 - 20.00
  • Cross Women Fit
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Суперинтенсив
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 23.00

Чт

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00

Пт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Twerk
    20.00 - 21.00

Сб

  • Cross Women Fit
    08.30 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Восточные танцы
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге