Расписание занятий, Крауля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая (Интенсив)
09.00
10.00
Дю-Баски Елена
Upper body
09.00
10.00
Малышкина Мария
Power Class
09.00
10.00
Ананьева Тома
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария
Super Sculpt
09.00
10.00
Маркова Мария
Хатха-Йога
09.30
10.00
Малышкина Мария
10.00
Stretching
10.00
11.00
Малышкина Мария
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома
здоровая спина
10.00
11.00
Маркова Мария
Power Mix
10.00
11.00
Шубинова Мария
11.00
Даосская йога
11.00
12.00
Нечесов Алексей
Belly Dance
11.00
12.00
Ананьева Тома
Stretching
11.00
12.00
Шубинова Мария
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Ананьева Тома
13.00
КИКБОКСИНГ ₽
Коммерческий час 300
13.00
14.00
Номазов Парвиз
Силовая
13.00
14.00
Малышкина Мария
DANCE FIT
Тренер тренажерного зала
13.00
14.00
Платыгин Егор
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Малышкина Мария
Тайский Бокс(1.5ч)
14.00
15.00
Алиев Сеймур
15.00
Тайский Бокс(1.5ч)
15.00
16.00
Номазов Парвиз
16.00
17.00
18.00
Power Class
18.00
19.00
Войцехович Александра
Flex
18.00
19.00
Маркова Мария
Йога
18.00
19.00
Малышкина Мария
Abs+srtething (Пресс,Спина, Стрейчинг)
18.00
19.00
Шубинова Мария
19.00
Stretching
19.00
20.00
Войцехович Александра
Латина
19.00
20.00
Камалутдинов Егор
90-60-90 ₽
Коммерческий класс 250 р
19.00
20.00
Маркова Мария
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 250 р
19.00
20.00
Малышкина Мария
Dance mix
19.00
20.00
Шубинова Мария
20.00
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
TABATA ₽
Коммерческий класс 250р
20.00
21.00
Камалутдинов Егор
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
21.00

Пн

  • Силовая (Интенсив)
    09.00 - 10.00
  • КИКБОКСИНГ ₽
    13.00 - 14.00
  • Power Class
    18.00 - 19.00
  • Stretching
    19.00 - 20.00
  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Вт

  • Upper body
    09.00 - 10.00
  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Латина
    19.00 - 20.00
  • TABATA ₽
    20.00 - 21.00

Ср

  • Power Class
    09.00 - 10.00
  • Flex
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00
  • Тайский Бокс(1.5ч)
    15.00 - 16.00
  • Flex
    18.00 - 19.00
  • 90-60-90 ₽
    19.00 - 20.00
  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
  • здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Даосская йога
    11.00 - 12.00
  • Йога
    18.00 - 19.00
  • Brazilian butt ₽
    19.00 - 20.00

Пт

  • Super Sculpt
    09.00 - 10.00
  • Abs+srtething (Пресс,Спина, Стрейчинг)
    18.00 - 19.00
  • Dance mix
    19.00 - 20.00
  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Сб

  • Хатха-Йога
    09.30 - 10.00
  • Belly Dance
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • DANCE FIT
    13.00 - 14.00
  • Тайский Бокс(1.5ч)
    14.00 - 15.00

Вс

  • Power Mix
    10.00 - 11.00
  • Stretching
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Super Sculpt
09.00
10.00
Маркова Мария

Пт

  • Super Sculpt
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretching
10.00
11.00
Малышкина Мария
11.00
Stretching
11.00
12.00
Шубинова Мария
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Stretching
19.00
20.00
Войцехович Александра

Пн

  • Stretching
    19.00 - 20.00

Вт

  • Stretching
    10.00 - 11.00

Вс

  • Stretching
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-Йога
09.30
10.00
Малышкина Мария

Сб

  • Хатха-Йога
    09.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Mix
10.00
11.00
Шубинова Мария

Вс

  • Power Mix
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Belly Dance
11.00
12.00
Ананьева Тома

Сб

  • Belly Dance
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая (Интенсив)
09.00
10.00
Дю-Баски Елена

Пн

  • Силовая (Интенсив)
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Power Class
09.00
10.00
Ананьева Тома
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Power Class
18.00
19.00
Войцехович Александра

Пн

  • Power Class
    18.00 - 19.00

Ср

  • Power Class
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Ананьева Тома
13.00
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Малышкина Мария

Ср

  • Пилатес
    14.00 - 15.00

Сб

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 250 р
19.00
20.00
Малышкина Мария

Чт

  • Brazilian butt ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Силовая
13.00
14.00
Малышкина Мария

Ср

  • Силовая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Flex
18.00
19.00
Маркова Мария

Ср

  • Flex
    10.00 - 11.00
  • Flex
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
90-60-90 ₽
Коммерческий класс 250 р
19.00
20.00
Маркова Мария

Ср

  • 90-60-90 ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
TABATA ₽
Коммерческий класс 250р
20.00
21.00
Камалутдинов Егор

Вт

  • TABATA ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Латина
19.00
20.00
Камалутдинов Егор

Вт

  • Латина
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
здоровая спина
10.00
11.00
Маркова Мария

Чт

  • здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitness Mix
09.00
10.00
Маркова Мария

Чт

  • Fitness Mix
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Upper body
09.00
10.00
Малышкина Мария

Вт

  • Upper body
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Abs+srtething (Пресс,Спина, Стрейчинг)
18.00
19.00
Шубинова Мария

Пт

  • Abs+srtething (Пресс,Спина, Стрейчинг)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
DANCE FIT
Тренер тренажерного зала
13.00
14.00
Платыгин Егор

Сб

  • DANCE FIT
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Dance mix
19.00
20.00
Шубинова Мария

Пт

  • Dance mix
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
КИКБОКСИНГ ₽
Коммерческий час 300
13.00
14.00
Номазов Парвиз

Пн

  • КИКБОКСИНГ ₽
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Тайский Бокс(1.5ч)
14.00
15.00
Алиев Сеймур
15.00
Тайский Бокс(1.5ч)
15.00
16.00
Номазов Парвиз

Ср

  • Тайский Бокс(1.5ч)
    15.00 - 16.00

Сб

  • Тайский Бокс(1.5ч)
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
АРЕНДА ЗАЛА
20.00
21.30
21.00

Пн

  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Ср

  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30

Пт

  • АРЕНДА ЗАЛА
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Йога
18.00
19.00
Малышкина Мария

Чт

  • Йога
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Даосская йога
11.00
12.00
Нечесов Алексей

Чт

  • Даосская йога
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Flex
18.00
19.00
Маркова Мария

Ср

  • Flex
    10.00 - 11.00
  • Flex
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Flex
18.00
19.00
Маркова Мария

Ср

  • Flex
    10.00 - 11.00
  • Flex
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Flex
10.00
11.00
Ананьева Тома
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Flex
18.00
19.00
Маркова Мария

Ср

  • Flex
    10.00 - 11.00
  • Flex
    18.00 - 19.00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге