Расписание занятий, Черепанова

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Mix
09:00
10:00
Шойжин Елена
HIIT
09:00
10:00
Шошина Екатерина
Степ-аэробика
09:00
10:00
Шойжин Елена
All Body
09:00
10:00
Шойжин Елена
Хатха-йога
09:00
10:30
Нечесов Алексей
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шойжин Елена
Stretсhing
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Хатха-йога
10:00
11:30
Нечесов Алексей
Stretсhing
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Рыбаков Артем
Strong Nation
11:00
12:00
Шошина Екатерина
12:00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Рыбаков Артем
Drive Dance₽
Коммерческий класс 150
12:00
13:00
Шошина Екатерина
13:00
Женская Пластика
13:00
14:00
Шошина Екатерина
14:00
Даосская йога
14:00
15:00
Нечесов Алексей
15:00
Латина
15:00
16:00
Войцехович Александра
16:00
Stretсhing
16:00
17:00
Войцехович Александра
17:00
18:00
Tai-bo
Тренер тренажерного зала
18:00
19:00
Руденко Максим
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 200
18:00
19:00
Снежана Вшивцева
Belly Dance
18:00
19:00
Вшивцева Снежана
Пилатес
18:00
19:00
Шойжин Елена
19:00
3D ягодицы
19:00
20:00
Войцехович Александра
Crossfit Mix
Тренер тренажерного зала
19:00
20:00
Руденок Максим
Пилатес
19:00
20:00
Снежана
Табата ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Вшивцева Снежана
Tai-bo
Тренер тренажерного зала
19:00
20:00
Руденко Максим
20:00
Stretсhing
20:00
21:00
Войцехович Александра
Power Mix
20:00
21:00
Шойжин Елена
Crossfit Mix
Тренер тренажерного зала
20:00
21:00
Руденко Максим
Stretсhing
20:00
21:00
Вшивцева Снежана
21:00
Бокс
Тренер тренажерного зала
21:30
22:00
Федоров Виталий

Пн

  • Power Mix
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Tai-bo
    18:00 - 19:00
  • 3D ягодицы
    19:00 - 20:00
  • Stretсhing
    20:00 - 21:00

Вт

  • HIIT
    09:00 - 10:00
  • Stretсhing
    10:00 - 11:00
  • Даосская йога
    14:00 - 15:00
  • Crossfit Mix
    19:00 - 20:00
  • Power Mix
    20:00 - 21:00

Ср

  • Степ-аэробика
    09:00 - 10:00
  • Хатха-йога
    10:00 - 11:30
  • Brazilian butt ₽
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00
  • Crossfit Mix
    20:00 - 21:00

Чт

  • Belly Dance
    18:00 - 19:00
  • Табата ₽
    19:00 - 20:00
  • Stretсhing
    20:00 - 21:00
  • Бокс
    21:30 - 22:00

Пт

  • All Body
    09:00 - 10:00
  • Stretсhing
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Tai-bo
    19:00 - 20:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Brazilian butt ₽
    12:00 - 13:00

Вс

  • Strong Nation
    11:00 - 12:00
  • Drive Dance₽
    12:00 - 13:00
  • Женская Пластика
    13:00 - 14:00
  • Латина
    15:00 - 16:00
  • Stretсhing
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Степ-аэробика
09:00
10:00
Шойжин Елена

Ср

  • Степ-аэробика
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Даосская йога
14:00
15:00
Нечесов Алексей

Вт

  • Даосская йога
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretсhing
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Stretсhing
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Stretсhing
16:00
17:00
Войцехович Александра
17:00
18:00
19:00
20:00
Stretсhing
20:00
21:00
Войцехович Александра
Stretсhing
20:00
21:00
Вшивцева Снежана

Пн

  • Stretсhing
    20:00 - 21:00

Вт

  • Stretсhing
    10:00 - 11:00

Чт

  • Stretсhing
    20:00 - 21:00

Пт

  • Stretсhing
    10:00 - 11:00

Вс

  • Stretсhing
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Рыбаков Артем
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Шойжин Елена
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Снежана

Пн

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Ср

  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Пт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Латина
15:00
16:00
Войцехович Александра

Вс

  • Латина
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Хатха-йога
09:00
10:30
Нечесов Алексей
10:00
Хатха-йога
10:00
11:30
Нечесов Алексей
11:00

Ср

  • Хатха-йога
    10:00 - 11:30

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Mix
09:00
10:00
Шойжин Елена
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Power Mix
20:00
21:00
Шойжин Елена

Пн

  • Power Mix
    09:00 - 10:00

Вт

  • Power Mix
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Tai-bo
Тренер тренажерного зала
18:00
19:00
Руденко Максим
19:00
Tai-bo
Тренер тренажерного зала
19:00
20:00
Руденко Максим

Пн

  • Tai-bo
    18:00 - 19:00

Пт

  • Tai-bo
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
All Body
09:00
10:00
Шойжин Елена

Пт

  • All Body
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Strong Nation
11:00
12:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Strong Nation
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Женская Пластика
13:00
14:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Женская Пластика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
3D ягодицы
19:00
20:00
Войцехович Александра

Пн

  • 3D ягодицы
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Рыбаков Артем
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 200
18:00
19:00
Снежана Вшивцева

Ср

  • Brazilian butt ₽
    18:00 - 19:00

Сб

  • Brazilian butt ₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Drive Dance₽
Коммерческий класс 150
12:00
13:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Drive Dance₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Crossfit Mix
Тренер тренажерного зала
19:00
20:00
Руденок Максим
20:00
Crossfit Mix
Тренер тренажерного зала
20:00
21:00
Руденко Максим

Вт

  • Crossfit Mix
    19:00 - 20:00

Ср

  • Crossfit Mix
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Belly Dance
18:00
19:00
Вшивцева Снежана

Чт

  • Belly Dance
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Табата ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Вшивцева Снежана

Чт

  • Табата ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
HIIT
09:00
10:00
Шошина Екатерина

Вт

  • HIIT
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Табата ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Вшивцева Снежана

Чт

  • Табата ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Бокс
Тренер тренажерного зала
21:30
22:00
Федоров Виталий

Чт

  • Бокс
    21:30 - 22:00


Article title

Lorem ipsum dolor sit amet.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

<div class="myclass">...</div>

text-muted
text-primary
text-success
text-warning
text-danger
a element
em element
strong
code element
del element
ins element
mark element
q inside a q element
abbr element
dfn element

Badge 1 Success 4 Warning 3 Danger 4

h1

h2

h3

h4

h5
h6

Lorem ipsum dolor.

Someone famous
  • Author

    May 2, 2090 at 1:55 pm

    Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna.

Divider

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.

Header

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.

Box

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.

Box primary

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.

Box secondary

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.

Info message

Success message

Warning message

Danger message

55%
55%
55%
55%
Form states
Form styles


  • List item 1
  • List item 2
  • List item 3
  • List item 1
  • List item 2
  • List item 3
Table caption
Table Heading
Table Data
Table Data
Description lists
Description text.
Description lists
Description text.

Title

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.

Title

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге