Расписание занятий, Черепанова

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Mix
09:00
10:00
Шойжин Елена
HIIT
09:00
10:00
Шошина Екатерина
Step+Power
09:00
10:00
Валитова Кристина
All Body
09:00
10:00
Шойжин Елена
Хатха-йога
09:00
10:30
Нечесов Алексей
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шойжин Елена
Stretсhing
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Хатха-йога
10:00
11:30
Нечесов Алексей
Stretсhing
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Рыбаков Артем
Strong Nation
11:00
12:00
Шошина Екатерина
12:00
Brazilian butt(200р)
12:00
13:00
Рыбаков Артем
Drive Dance(150)
12:00
13:00
Шошина Екатерина
13:00
Женская Пластика
13:00
14:00
Шошина Екатерина
14:00
Даосская йога
14:00
15:00
Нечесов Алексей
15:00
Латина
15:00
16:00
Войцехович Александра
16:00
Stretсhing
16:00
17:00
Войцехович Александра
17:00
18:00
Tai-bo
18:00
19:00
Руденко Максим
Пилатес
18:00
19:00
Шубинова Мария
Belly Dance
18:00
19:00
Шахназарян Тамара
Пилатес
18:00
19:00
Шойжин Елена
19:00
3D ягодицы
19:00
20:00
Войцехович Александра
MMA (300р)
19:00
20:00
Руденко Максим
Brazilian butt(200р)
19:00
20:00
Шубинова Мария
Stretсhing
19:00
20:00
Шахназарян Тамара
Tai-bo
19:00
20:00
Руденко Максим
20:00
Stretсhing
20:00
21:00
Войцехович Александра
Power Mix
20:00
21:00
Шойжин Елена
Crossfit Mix
20:00
21:00
Руденко Максим
MMA (300р)
20:00
21:00
Руденко Максим

Пн

  • Power Mix
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Tai-bo
    18:00 - 19:00
  • 3D ягодицы
    19:00 - 20:00
  • Stretсhing
    20:00 - 21:00

Вт

  • HIIT
    09:00 - 10:00
  • Stretсhing
    10:00 - 11:00
  • Даосская йога
    14:00 - 15:00
  • MMA (300р)
    19:00 - 20:00
  • Power Mix
    20:00 - 21:00

Ср

  • Step+Power
    09:00 - 10:00
  • Хатха-йога
    10:00 - 11:30
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Brazilian butt(200р)
    19:00 - 20:00
  • Crossfit Mix
    20:00 - 21:00

Чт

  • Belly Dance
    18:00 - 19:00
  • Stretсhing
    19:00 - 20:00
  • MMA (300р)
    20:00 - 21:00

Пт

  • All Body
    09:00 - 10:00
  • Stretсhing
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Tai-bo
    19:00 - 20:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Brazilian butt(200р)
    12:00 - 13:00

Вс

  • Strong Nation
    11:00 - 12:00
  • Drive Dance(150)
    12:00 - 13:00
  • Женская Пластика
    13:00 - 14:00
  • Латина
    15:00 - 16:00
  • Stretсhing
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Даосская йога
14:00
15:00
Нечесов Алексей

Вт

  • Даосская йога
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretсhing
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Stretсhing
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Stretсhing
16:00
17:00
Войцехович Александра
17:00
18:00
19:00
Stretсhing
19:00
20:00
Шахназарян Тамара
20:00
Stretсhing
20:00
21:00
Войцехович Александра

Пн

  • Stretсhing
    20:00 - 21:00

Вт

  • Stretсhing
    10:00 - 11:00

Чт

  • Stretсhing
    19:00 - 20:00

Пт

  • Stretсhing
    10:00 - 11:00

Вс

  • Stretсhing
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Рыбаков Артем
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Шубинова Мария
Пилатес
18:00
19:00
Шойжин Елена

Пн

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Ср

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Пт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Латина
15:00
16:00
Войцехович Александра

Вс

  • Латина
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Хатха-йога
09:00
10:30
Нечесов Алексей
10:00
Хатха-йога
10:00
11:30
Нечесов Алексей
11:00

Ср

  • Хатха-йога
    10:00 - 11:30

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Power Mix
09:00
10:00
Шойжин Елена
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Power Mix
20:00
21:00
Шойжин Елена

Пн

  • Power Mix
    09:00 - 10:00

Вт

  • Power Mix
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Tai-bo
18:00
19:00
Руденко Максим
19:00
Tai-bo
19:00
20:00
Руденко Максим

Пн

  • Tai-bo
    18:00 - 19:00

Пт

  • Tai-bo
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
All Body
09:00
10:00
Шойжин Елена

Пт

  • All Body
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Strong Nation
11:00
12:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Strong Nation
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Женская Пластика
13:00
14:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Женская Пластика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
3D ягодицы
19:00
20:00
Войцехович Александра

Пн

  • 3D ягодицы
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Step+Power
09:00
10:00
Валитова Кристина

Ср

  • Step+Power
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Brazilian butt(200р)
12:00
13:00
Рыбаков Артем
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Brazilian butt(200р)
19:00
20:00
Шубинова Мария

Ср

  • Brazilian butt(200р)
    19:00 - 20:00

Сб

  • Brazilian butt(200р)
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Drive Dance(150)
12:00
13:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Drive Dance(150)
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Crossfit Mix
20:00
21:00
Руденко Максим

Ср

  • Crossfit Mix
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Belly Dance
18:00
19:00
Шахназарян Тамара

Чт

  • Belly Dance
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
HIIT
09:00
10:00
Шошина Екатерина

Вт

  • HIIT
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
MMA (300р)
19:00
20:00
Руденко Максим
20:00
MMA (300р)
20:00
21:00
Руденко Максим

Вт

  • MMA (300р)
    19:00 - 20:00

Чт

  • MMA (300р)
    20:00 - 21:00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге