Расписание занятий, Черепанова

Запись на групповые тренировки ведётся на ресепшне клуба!

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
HIIT
09:00
10:00
Шошина Екатерина
Силовая
09:00
10:00
Шойжин Елена
Хатха-йога
09:00
10:00
Нечесов Алексей
10:00
Stretсhing
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Хатха-йога
10:00
11:30
Нечесов Алексей
Stretсhing
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Рыбаков Артем
Strong Nation
11:00
12:00
Шошина Екатерина
12:00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Рыбаков Артем
Drive Dance₽
Коммерческий класс 200
12:00
13:00
Шошина Екатерина
13:00
Женская Пластика
13:00
14:00
Шошина Екатерина
14:00
Даосская йога
14:00
15:00
Нечесов Алексей
15:00
16:00
17:00
18:00
Brazilian butt ₽
Коммерчческий класс 200
18:00
19:00
Вшивцева Снежана
Belly Dance
18:00
19:00
Вшивцева Снежана
19:00
3D ягодицы
19:30
20:30
Шубинова Мария

Stretсhing
20:30
21:30
Шубинова Мария
Пилатес
19:00
20:00
Вшивцева Снежана
Табата ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Вшивцева Снежана
20:00
Power Mix
20:00
21:00
Дю-Баски Елена
Stretсhing
20:00
21:00
Вшивцева Снежана
Пилатес
20:00
21:00
Шойжин Елена
21:00

Пн

  • 3D ягодицы
    19:30 - 20:30
  • Stretсhing
    20:30 - 21:30

Вт

  • HIIT
    09:00 - 10:00
  • Stretсhing
    10:00 - 11:00
  • Даосская йога
    14:00 - 15:00
  • Power Mix
    20:00 - 21:00

Ср

  • Хатха-йога
    10:00 - 11:30
  • Brazilian butt ₽
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Чт

  • Belly Dance
    18:00 - 19:00
  • Табата ₽
    19:00 - 20:00
  • Stretсhing
    20:00 - 21:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Stretсhing
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Brazilian butt ₽
    12:00 - 13:00

Вс

  • Strong Nation
    11:00 - 12:00
  • Drive Dance₽
    12:00 - 13:00
  • Женская Пластика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Шойжин Елена

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Даосская йога
14:00
15:00
Нечесов Алексей

Вт

  • Даосская йога
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretсhing
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Stretсhing
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Stretсhing
20:30
21:30
Шубинова Мария
Stretсhing
20:00
21:00
Вшивцева Снежана
21:00

Пн

  • Stretсhing
    20:30 - 21:30

Вт

  • Stretсhing
    10:00 - 11:00

Чт

  • Stretсhing
    20:00 - 21:00

Пт

  • Stretсhing
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Рыбаков Артем
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Вшивцева Снежана
20:00
Пилатес
20:00
21:00
Шойжин Елена

Ср

  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Пт

  • Пилатес
    20:00 - 21:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Хатха-йога
09:00
10:00
Нечесов Алексей
10:00
Хатха-йога
10:00
11:30
Нечесов Алексей
11:00

Ср

  • Хатха-йога
    10:00 - 11:30

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Power Mix
20:00
21:00
Дю-Баски Елена

Вт

  • Power Mix
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Strong Nation
11:00
12:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Strong Nation
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Женская Пластика
13:00
14:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Женская Пластика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
3D ягодицы
19:30
20:30
Шубинова Мария
20:00

Пн

  • 3D ягодицы
    19:30 - 20:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Brazilian butt ₽
коммерческий класс 200
12:00
13:00
Рыбаков Артем
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Brazilian butt ₽
Коммерчческий класс 200
18:00
19:00
Вшивцева Снежана

Ср

  • Brazilian butt ₽
    18:00 - 19:00

Сб

  • Brazilian butt ₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Drive Dance₽
Коммерческий класс 200
12:00
13:00
Шошина Екатерина

Вс

  • Drive Dance₽
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Belly Dance
18:00
19:00
Вшивцева Снежана

Чт

  • Belly Dance
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Табата ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Вшивцева Снежана

Чт

  • Табата ₽
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
HIIT
09:00
10:00
Шошина Екатерина

Вт

  • HIIT
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Табата ₽
коммерческий класс 200
19:00
20:00
Вшивцева Снежана

Чт

  • Табата ₽
    19:00 - 20:00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге