Расписание занятий, Блюхера

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
08:00
09:00
Спец. Программа для похудения
09:00
10:00
Малышкина Мария
Пилатес
09:00
10:00
Шойжин Елена
Круговая
09:00
10:00
Малышкина Мария
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Богомолова Алена
Stretching
10:00
11:00
Косенок Оксана
All Body
10:00
11:00
Шойжина Елена
11:00
Krossfit Mix
11:00
12:00
Григорьева Анна
Пилатес
11:00
12:00
Пивоварова Регина
Табата
11:00
12:00
Шойжин Елена
12:00
ABS+Stretching (100р)
12:00
13:00
Шойжин Елена
13:00
Power+stretch
13:00
14:00
Малышкина Мария
14:00
15:00
16:00
17:00
90-60-90
17:00
18:00
Пивоварова Регина
Krossfit Mix
17:00
18:00
Григорьева Анна
18:00
Восточные танцы
18:00
19:00
Шахназарян Тамара
Драйв-денс
18:00
19:00
Богомолова Алена
Разумное тело
18:00
19:00
Пивоварова Регина
ПохудейКа!
18:00
19:00
Богомолова Алена
Step Basik (для начинающих)
18:00
19:00
Косенок Оксана
19:00
Stretching
19:00
20:00
Шахназарян Тамара
Brazilian butt (100р)
19:00
20:00
Богомолова Алёна
Зумба
19:00
20:00
Сурганова Татьяна
Табата
19:00
20:00
Богомолова Алёна
Stretching
19:00
20:00
Богомолова Алена

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Спец. Программа для похудения
    09:00 - 10:00
  • Восточные танцы
    18:00 - 19:00
  • Stretching
    19:00 - 20:00

Вт

  • здоровая спина
    10:00 - 11:00
  • Power+stretch
    13:00 - 14:00
  • Драйв-денс
    18:00 - 19:00
  • Brazilian butt (100р)
    19:00 - 20:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Stretching
    10:00 - 11:00
  • 90-60-90
    17:00 - 18:00
  • Разумное тело
    18:00 - 19:00
  • Зумба
    19:00 - 20:00

Чт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • All Body
    10:00 - 11:00
  • Krossfit Mix
    17:00 - 18:00
  • ПохудейКа!
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Круговая
    09:00 - 10:00
  • Krossfit Mix
    11:00 - 12:00
  • Step Basik (для начинающих)
    18:00 - 19:00
  • Stretching
    19:00 - 20:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00

Вс

  • Табата
    11:00 - 12:00
  • ABS+Stretching (100р)
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Табата
11:00
12:00
Шойжин Елена
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Богомолова Алёна

Чт

  • Табата
    19:00 - 20:00

Вс

  • Табата
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Восточные танцы
18:00
19:00
Шахназарян Тамара

Пн

  • Восточные танцы
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
Хатха-йога
07:30
09:00
Малышкина Мария
08:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Драйв-денс
18:00
19:00
Богомолова Алена

Вт

  • Драйв-денс
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Шойжин Елена
10:00
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Пивоварова Регина

Чт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
ПохудейКа!
18:00
19:00
Богомолова Алена

Чт

  • ПохудейКа!
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Зумба
19:00
20:00
Сурганова Татьяна

Ср

  • Зумба
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Спец. Программа для похудения
09:00
10:00
Малышкина Мария

Пн

  • Спец. Программа для похудения
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Brazilian butt (100р)
19:00
20:00
Богомолова Алёна

Вт

  • Brazilian butt (100р)
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
90-60-90
17:00
18:00
Пивоварова Регина

Ср

  • 90-60-90
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
All Body
10:00
11:00
Шойжина Елена

Чт

  • All Body
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Круговая
09:00
10:00
Малышкина Мария

Пт

  • Круговая
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
ABS+Stretching (100р)
12:00
13:00
Шойжин Елена

Вс

  • ABS+Stretching (100р)
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretching
10:00
11:00
Косенок Оксана
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Stretching
19:00
20:00
Шахназарян Тамара
Stretching
19:00
20:00
Богомолова Алена

Пн

  • Stretching
    19:00 - 20:00

Ср

  • Stretching
    10:00 - 11:00

Пт

  • Stretching
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Разумное тело
18:00
19:00
Пивоварова Регина

Ср

  • Разумное тело
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Power+stretch
13:00
14:00
Малышкина Мария

Вт

  • Power+stretch
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Krossfit Mix
11:00
12:00
Григорьева Анна
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Krossfit Mix
17:00
18:00
Григорьева Анна

Чт

  • Krossfit Mix
    17:00 - 18:00

Пт

  • Krossfit Mix
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Step Basik (для начинающих)
18:00
19:00
Косенок Оксана

Пт

  • Step Basik (для начинающих)
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Богомолова Алена

Вт

  • здоровая спина
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
здоровая спина
10:00
11:00
Богомолова Алена

Вт

  • здоровая спина
    10:00 - 11:00

Клубы Metrofitness в Екатеринбурге