Расписание занятий Новгородцева

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений
08.00
09.00
степ-аэробика
09.00
10.00
Валитова Кристина
Силовая
09.00
10.00
Сафронова Анастасия
Силовая
09.00
10.00
Сафронова Анастасия
Зумбафит
09.00
10.00
Екатерина Шошина
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Валитова Кристина
Табата
10.00
11.00
Сафронова Анастасия
Суперинтенсив
10.00
11.00
Малышкина Мария
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Валитова Кристина
Табата
10.00
11.00
Сафронова Анастасия
Стрейчинг
10.00
11.00
Екатерина Шошина
Зумбафит
10.00
11.00
Валерия Поль
11.00
Аэробика
11.00
12.00
Валитова Кристина
Стрейчинг
11.00
12.00
Сафронова Анастасия
Пилатес
11.00
12.00
Малышкина Мария
Силовая
11.00
12.00
Валитова Кристина
Стрейчинг
11.00
12.00
Сафронова Анастасия
Табата
11.00
12.00
Екатерина Шошина
Силовая
11.00
12.00
Валерия Поль
12.00
Разумное тело
12.00
13.00
Татьяна
Драйв-денс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Разумное тело
12.00
13.00
Татьяна
Драйв-денс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Разумное тело
12.00
13.00
Татьяна
Силовая
12.00
13.00
Пивоварова Регина
Стрейчинг
12.00
13.00
Валерия Поль
13.00
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
степ-аэробика
13.00
14.00
Малышкина Мария
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Пилатес
13.00
14.00
Регина Пивоварова
Латина
13.00
14.00
Валерия Поль
14.00
Табата
14.00
15.00
Малышкина Мария
15.00
16.00
17.00
Табата
17.00
18.00
Говорухина Ольга
Тай-стрейч
17.00
18.00
Денис
18.00
Силовая
18.00
19.00
Говорухина Ольга
Пилатес
18.00
19.00
Наталья Гейде
Латина
18.00
19.00
Валерия Поль
Силовая
18.00
19.00
Ксения Цепищева
Табата
18.00
19.00
Анастасия
19.00
Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга
Аэробика
19.00
20.00
Наталья Гейде
Стрейчинг
19.00
20.00
Валерия Поль
Табата
19.00
20.00
Ксения Цепищева
Стрейчинг
19.00
20.00
Анастасия
20.00
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Стрейчинг
20.00
21.00
Наталья Гейде
Стрип-пластика
20.00
21.00
Валерия Поль
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Цепищева Ксения
Силовая
20.00
21.00
Сафронова Анастасия
21.00
Силовая
21.00
22.00
Говорухина Ольга
Тайский бокс
21.00
22.00
Денис
Кик-боксинг
21.00
23.00
Сергей
Силовая
21.00
22.00
Пивоварова Регина
Кик-боксинг
21.00
23.00
Негатин Сергей
22.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • степ-аэробика
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Аэробика
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Табата
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00
  • Силовая
    21.00 - 22.00

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Драйв-денс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Аэробика
    19.00 - 20.00
  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00
  • Тайский бокс
    21.00 - 22.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Суперинтенсив
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • степ-аэробика
    13.00 - 14.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 23.00

Чт

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Драйв-денс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00
  • Силовая
    21.00 - 22.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Тай-стрейч
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 23.00

Сб

  • Зумбафит
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Зумбафит
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
  • Латина
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений
08.00
09.00
степ-аэробика
09.00
10.00
Валитова Кристина
Силовая
09.00
10.00
Сафронова Анастасия
Силовая
09.00
10.00
Сафронова Анастасия
Зумбафит
09.00
10.00
Екатерина Шошина
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Валитова Кристина
Табата
10.00
11.00
Сафронова Анастасия
Суперинтенсив
10.00
11.00
Малышкина Мария
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Валитова Кристина
Табата
10.00
11.00
Сафронова Анастасия
Стрейчинг
10.00
11.00
Екатерина Шошина
Зумбафит
10.00
11.00
Валерия Поль
11.00
Аэробика
11.00
12.00
Валитова Кристина
Стрейчинг
11.00
12.00
Сафронова Анастасия
Пилатес
11.00
12.00
Малышкина Мария
Силовая
11.00
12.00
Валитова Кристина
Стрейчинг
11.00
12.00
Сафронова Анастасия
Табата
11.00
12.00
Екатерина Шошина
Силовая
11.00
12.00
Валерия Поль
12.00
Разумное тело
12.00
13.00
Татьяна
Драйв-денс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Разумное тело
12.00
13.00
Татьяна
Драйв-денс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Разумное тело
12.00
13.00
Татьяна
Силовая
12.00
13.00
Пивоварова Регина
Стрейчинг
12.00
13.00
Валерия Поль
13.00
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
степ-аэробика
13.00
14.00
Малышкина Мария
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Пилатес
13.00
14.00
Регина Пивоварова
Латина
13.00
14.00
Валерия Поль
14.00
Табата
14.00
15.00
Малышкина Мария
15.00
16.00
17.00
Табата
17.00
18.00
Говорухина Ольга
Тай-стрейч
17.00
18.00
Денис
18.00
Силовая
18.00
19.00
Говорухина Ольга
Пилатес
18.00
19.00
Наталья Гейде
Латина
18.00
19.00
Валерия Поль
Силовая
18.00
19.00
Ксения Цепищева
Табата
18.00
19.00
Анастасия
19.00
Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга
Аэробика
19.00
20.00
Наталья Гейде
Стрейчинг
19.00
20.00
Валерия Поль
Табата
19.00
20.00
Ксения Цепищева
Стрейчинг
19.00
20.00
Анастасия
20.00
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Стрейчинг
20.00
21.00
Наталья Гейде
Стрип-пластика
20.00
21.00
Валерия Поль
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Цепищева Ксения
Силовая
20.00
21.00
Сафронова Анастасия
21.00
Силовая
21.00
22.00
Говорухина Ольга
Тайский бокс
21.00
22.00
Денис
Кик-боксинг
21.00
23.00
Сергей
Силовая
21.00
22.00
Пивоварова Регина
Кик-боксинг
21.00
23.00
Негатин Сергей
22.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • степ-аэробика
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Аэробика
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Табата
    17.00 - 18.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00
  • Силовая
    21.00 - 22.00

Вт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Драйв-денс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Аэробика
    19.00 - 20.00
  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00
  • Тайский бокс
    21.00 - 22.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Суперинтенсив
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • степ-аэробика
    13.00 - 14.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 23.00

Чт

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Драйв-денс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00
  • Силовая
    21.00 - 22.00

Пт

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Разумное тело
    12.00 - 13.00
  • Тай-стрейч
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 23.00

Сб

  • Зумбафит
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Зумбафит
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
  • Латина
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЕКАТЕРИНБУРГЕ