Расписание занятий Готвальда

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Hatha-yoga
07.00
09.00
Белозерова Наталья
Hatha-yoga
07.00
09.00
Евгений
08.00
09.00
Power body
09.00
10.00
Виктория Вишнякова
Интервал
09.00
10.00
Виктория Вишнякова
Power body
09.00
10.00
Виктория Вишнякова
Функционал
09.00
10.00
Елена Шойжин
Power body
09.00
10.00
Паклина Анастасия
Hatha-yoga
09.00
10.30
Белозерова Наталья
10.00
Stretсhing
10.00
11.00
Виктория Вишнякова
Stretсhing
10.00
11.00
Виктория Вишнякова
Stretсhing
10.00
11.00
Виктория Вишнякова
Пилатес
10.00
11.00
Шойжин Елена
Пилатес
10.00
11.00
Паклина Анастасия
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Паклина Анастасия
11.00
Jazz Funk
11.00
12.00
Максимова Екатерина
Stretсhing
11.00
12.00
Александра Войцехович
12.00
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Stretсhing
12.00
00.00
Валитова Кристина
Силовая
12.00
13.00
Валитова Кристина
Фитнес-Йога
12.00
13.00
Говорухина Ольга
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Танцевальная аэробика
12.00
13.00
Анастасия Чарушникова
Силовая
12.00
13.00
Александра Войцехович
13.00
Stretсhing
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Stretсhing
13.00
14.00
Валитова Кристина
Табата
13.00
14.00
Говорухина Ольга
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Драйв-дэнс
13.00
14.00
Валерия Поль
Латина
13.00
14.00
Александра Войцехович
14.00
Силовая
14.00
15.00
Валерия Поль
Зумбафит
14.00
15.00
Старикова Эвелина
15.00
Stretсhing
15.00
16.00
Валерия Поль
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.00
Илья
Кик-боксинг
16.00
17.00
Илья
Кик-боксинг
16.00
17.00
Илья
17.00
18.00
Зумбафит
18.00
19.00
Эвелина
Йога
18.00
19.00
Евгений
Пилатес
18.00
19.00
Говорухина Ольга
Восточные танцы
18.00
19.00
Шубинова Мария
Зумбафит
18.00
19.00
Старикова Эвелина
19.00
Twerk
(Танец+сила)
19.00
20.00
Шубинова Мария
Стрип-пластика
19.00
20.00
Валерия Поль
Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга
Twerk
19.00
20.00
Шубинова Мария
Табата
19.00
20.00
Виктория Вишнякова
20.00
Стрип-пластика
20.00
21.00
Шубинова Мария
Power body
20.00
21.00
Валерия Поль
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Стрип-пластика
20.00
21.00
Шубинова Мария
Пилатес
20.00
21.00
Виктория Вишнякова
21.00
Stretсhing
21.00
22.00
Валерия Поль
Латина
21.00
22.00
Егор Камалутдинов
Силовая
21.00
22.00
Виктория Вишнякова
22.00
23.00

Пн

  • Power body
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00
  • Зумбафит
    18.00 - 19.00
  • Twerk
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00

Вт

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Stretсhing
    12.00 - 00.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.00
  • Йога
    18.00 - 19.00
  • Стрип-пластика
    19.00 - 20.00
  • Power body
    20.00 - 21.00
  • Stretсhing
    21.00 - 22.00

Ср

  • Hatha-yoga
    07.00 - 09.00
  • Power body
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00
  • Латина
    21.00 - 22.00

Чт

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Фитнес-Йога
    12.00 - 13.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Twerk
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00

Пт

  • Hatha-yoga
    07.00 - 09.00
  • Power body
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Зумбафит
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00
  • Силовая
    21.00 - 22.00

Сб

  • Hatha-yoga
    09.00 - 10.30
  • Jazz Funk
    11.00 - 12.00
  • Танцевальная аэробика
    12.00 - 13.00
  • Драйв-дэнс
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    14.00 - 15.00
  • Stretсhing
    15.00 - 16.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.00

Вс

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Stretсhing
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Латина
    13.00 - 14.00
  • Зумбафит
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Hatha-yoga
07.00
09.00
Белозерова Наталья
Hatha-yoga
07.00
09.00
Евгений
08.00
09.00
Power body
09.00
10.00
Виктория Вишнякова
Интервал
09.00
10.00
Виктория Вишнякова
Power body
09.00
10.00
Виктория Вишнякова
Функционал
09.00
10.00
Елена Шойжин
Power body
09.00
10.00
Паклина Анастасия
Hatha-yoga
09.00
10.30
Белозерова Наталья
10.00
Stretсhing
10.00
11.00
Виктория Вишнякова
Stretсhing
10.00
11.00
Виктория Вишнякова
Stretсhing
10.00
11.00
Виктория Вишнякова
Пилатес
10.00
11.00
Шойжин Елена
Пилатес
10.00
11.00
Паклина Анастасия
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Паклина Анастасия
11.00
Jazz Funk
11.00
12.00
Максимова Екатерина
Stretсhing
11.00
12.00
Александра Войцехович
12.00
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Stretсhing
12.00
00.00
Валитова Кристина
Силовая
12.00
13.00
Валитова Кристина
Фитнес-Йога
12.00
13.00
Говорухина Ольга
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Танцевальная аэробика
12.00
13.00
Анастасия Чарушникова
Силовая
12.00
13.00
Александра Войцехович
13.00
Stretсhing
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Stretсhing
13.00
14.00
Валитова Кристина
Табата
13.00
14.00
Говорухина Ольга
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Драйв-дэнс
13.00
14.00
Валерия Поль
Латина
13.00
14.00
Александра Войцехович
14.00
Силовая
14.00
15.00
Валерия Поль
Зумбафит
14.00
15.00
Старикова Эвелина
15.00
Stretсhing
15.00
16.00
Валерия Поль
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.00
Илья
Кик-боксинг
16.00
17.00
Илья
Кик-боксинг
16.00
17.00
Илья
17.00
18.00
Зумбафит
18.00
19.00
Эвелина
Йога
18.00
19.00
Евгений
Пилатес
18.00
19.00
Говорухина Ольга
Восточные танцы
18.00
19.00
Шубинова Мария
Зумбафит
18.00
19.00
Старикова Эвелина
19.00
Twerk
(Танец+сила)
19.00
20.00
Шубинова Мария
Стрип-пластика
19.00
20.00
Валерия Поль
Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга
Twerk
19.00
20.00
Шубинова Мария
Табата
19.00
20.00
Виктория Вишнякова
20.00
Стрип-пластика
20.00
21.00
Шубинова Мария
Power body
20.00
21.00
Валерия Поль
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Стрип-пластика
20.00
21.00
Шубинова Мария
Пилатес
20.00
21.00
Виктория Вишнякова
21.00
Stretсhing
21.00
22.00
Валерия Поль
Латина
21.00
22.00
Егор Камалутдинов
Силовая
21.00
22.00
Виктория Вишнякова
22.00
23.00

Пн

  • Power body
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00
  • Зумбафит
    18.00 - 19.00
  • Twerk
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00

Вт

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Stretсhing
    12.00 - 00.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.00
  • Йога
    18.00 - 19.00
  • Стрип-пластика
    19.00 - 20.00
  • Power body
    20.00 - 21.00
  • Stretсhing
    21.00 - 22.00

Ср

  • Hatha-yoga
    07.00 - 09.00
  • Power body
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00
  • Латина
    21.00 - 22.00

Чт

  • Функционал
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Фитнес-Йога
    12.00 - 13.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Twerk
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00

Пт

  • Hatha-yoga
    07.00 - 09.00
  • Power body
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Зумбафит
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00
  • Силовая
    21.00 - 22.00

Сб

  • Hatha-yoga
    09.00 - 10.30
  • Jazz Funk
    11.00 - 12.00
  • Танцевальная аэробика
    12.00 - 13.00
  • Драйв-дэнс
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    14.00 - 15.00
  • Stretсhing
    15.00 - 16.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.00

Вс

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Stretсhing
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Латина
    13.00 - 14.00
  • Зумбафит
    14.00 - 15.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЕКАТЕРИНБУРГЕ