Расписание занятий Черепанова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Hatha-yoga
07.00
08.30
Кокшарова Екатерина
Hatha-yoga
07.00
08.30
Рудых Евгений
08.00
09.00
Силовая
09.00
10.00
Шойжин Елена
Табата
09.00
10.00
Шойжин Елена
Силовая
09.00
10.00
Вишнякова Вика
Табата
09.00
10.00
Шойжин Елена
Power body
09.00
10.00
Паклина Анастасия
Hatha-yoga
09.00
10.30
Алексей
10.00
Stretсhing
10.00
11.00
Шойжин Елена
Пилатес
10.00
11.00
Шойжин Елена
Stretсhing
10.00
11.00
Вишнякова Вика
Stretсhing
10.00
11.00
Шойжин Елена
Пилатес
10.00
11.00
Паклина Анастасия
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Паклина Анастасия
11.00
Силовая
11.00
12.00
Войцехович Александра
Табата
11.00
12.00
Войцехович Александра
12.00
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Степ+сила
12.00
13.00
Валитова Кристина
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Stretсhing
12.00
13.00
Войцехович Александра
Латина
12.00
13.00
Александра Войцехович
13.00
Stretсhing
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Stretсhing
13.00
14.00
Валитова Кристина
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатрина
14.00
15.00
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
Тайский бокс
16.00
18.00
Фролов Илья
17.00
18.00
Латина
18.00
19.00
Александра Войцехович
Фитнес-Йога
18.00
19.00
Паклина Анастасия
Пилатес
18.00
19.00
Говорухина Ольга
Восточные танцы
18.00
19.00
Шахназарян Тамара
Пилатес
18.00
19.00
Вишнякова Вика
19.00
Силовая
19.00
20.00
Дю-Баски Елена
Стрип-пластика
19.00
20.00
Валерия Поль
Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга
Степ+сила
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
Табата
19.00
20.00
Вишнякова Вика
20.00
Танцевальная аэробика
20.00
21.00
Чарушникова Анастасия
Силовая
20.00
21.00
Валерия Поль
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Stretсhing
20.00
21.00
Шахназарян Тамара
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Вишнякова Вика
21.00
Stretсhing
21.00
22.00
Чарушникова Анастасия
Stretсhing
21.00
22.00
Валерия Поль
Кик-боксинг
21.00
22.30
Карпов Анатолий
Женская пластика
21.00
22.00
Шахназарян Тамара
22.00

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Танцевальная аэробика
    20.00 - 21.00
  • Stretсhing
    21.00 - 22.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Фитнес-Йога
    18.00 - 19.00
  • Стрип-пластика
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Stretсhing
    21.00 - 22.00

Ср

  • Hatha-yoga
    07.00 - 08.30
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Степ+сила
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Степ+сила
    19.00 - 20.00
  • Stretсhing
    20.00 - 21.00
  • Женская пластика
    21.00 - 22.00

Пт

  • Hatha-yoga
    07.00 - 08.30
  • Power body
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Hatha-yoga
    09.00 - 10.30
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Stretсhing
    12.00 - 13.00
  • Тайский бокс
    16.00 - 18.00

Вс

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Латина
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Hatha-yoga
07.00
08.30
Кокшарова Екатерина
Hatha-yoga
07.00
08.30
Рудых Евгений
08.00
09.00
Силовая
09.00
10.00
Шойжин Елена
Табата
09.00
10.00
Шойжин Елена
Силовая
09.00
10.00
Вишнякова Вика
Табата
09.00
10.00
Шойжин Елена
Power body
09.00
10.00
Паклина Анастасия
Hatha-yoga
09.00
10.30
Алексей
10.00
Stretсhing
10.00
11.00
Шойжин Елена
Пилатес
10.00
11.00
Шойжин Елена
Stretсhing
10.00
11.00
Вишнякова Вика
Stretсhing
10.00
11.00
Шойжин Елена
Пилатес
10.00
11.00
Паклина Анастасия
Фитнес-Йога
10.00
11.00
Паклина Анастасия
11.00
Силовая
11.00
12.00
Войцехович Александра
Табата
11.00
12.00
Войцехович Александра
12.00
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Степ+сила
12.00
13.00
Валитова Кристина
Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина
Stretсhing
12.00
13.00
Войцехович Александра
Латина
12.00
13.00
Александра Войцехович
13.00
Stretсhing
13.00
14.00
Шошина Екатерина
Stretсhing
13.00
14.00
Валитова Кристина
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатрина
14.00
15.00
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
Тайский бокс
16.00
18.00
Фролов Илья
17.00
18.00
Латина
18.00
19.00
Александра Войцехович
Фитнес-Йога
18.00
19.00
Паклина Анастасия
Пилатес
18.00
19.00
Говорухина Ольга
Восточные танцы
18.00
19.00
Шахназарян Тамара
Пилатес
18.00
19.00
Вишнякова Вика
19.00
Силовая
19.00
20.00
Дю-Баски Елена
Стрип-пластика
19.00
20.00
Валерия Поль
Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга
Степ+сила
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
Табата
19.00
20.00
Вишнякова Вика
20.00
Танцевальная аэробика
20.00
21.00
Чарушникова Анастасия
Силовая
20.00
21.00
Валерия Поль
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга
Stretсhing
20.00
21.00
Шахназарян Тамара
Фитнес-Йога
20.00
21.00
Вишнякова Вика
21.00
Stretсhing
21.00
22.00
Чарушникова Анастасия
Stretсhing
21.00
22.00
Валерия Поль
Кик-боксинг
21.00
22.30
Карпов Анатолий
Женская пластика
21.00
22.00
Шахназарян Тамара
22.00

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00
  • Латина
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Танцевальная аэробика
    20.00 - 21.00
  • Stretсhing
    21.00 - 22.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Фитнес-Йога
    18.00 - 19.00
  • Стрип-пластика
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Stretсhing
    21.00 - 22.00

Ср

  • Hatha-yoga
    07.00 - 08.30
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Степ+сила
    12.00 - 13.00
  • Stretсhing
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00
  • Кик-боксинг
    21.00 - 22.30

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Stretсhing
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Степ+сила
    19.00 - 20.00
  • Stretсhing
    20.00 - 21.00
  • Женская пластика
    21.00 - 22.00

Пт

  • Hatha-yoga
    07.00 - 08.30
  • Power body
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Драйв-дэнс
    12.00 - 13.00
  • Женская пластика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес-Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Hatha-yoga
    09.00 - 10.30
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Stretсhing
    12.00 - 13.00
  • Тайский бокс
    16.00 - 18.00

Вс

  • Фитнес-Йога
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Латина
    12.00 - 13.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЕКАТЕРИНБУРГЕ