Расписание занятий, Блюхера

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Елена
Хатха-йога
07:30
09:00
Елена
08:00
09:00
Спец.программа для похудения
09:00
10:00
Оксана Косенок
Драйв-денс
09:00
10:00
Шошина Екатерина
Силовая
09:00
10:00
Косенок Оксана
Драйв-денс
09:00
10:00
Шошина Екатерина
Пилатес
09:00
10:00
Шойжин Елена
Хатха-йога
09:00
10:30
Елена
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Косенок Оксана
Стретчинг
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Стретчинг
10:00
11:00
Косенок Оксана
Женская пластика
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Силовая
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Пивоварова Регина
Табата
11:00
12:00
Сафронова Анастасия
12:00
Силовая
12:00
13:00
Пивоварова Регина
Силовая
12:00
13:00
Сафронова Анастасия
13:00
Силовая
13:00
14:00
Говорухина Ольга
Пилатес
13:00
14:00
Пивоварова Регина
Спец.программа для похудения
13:00
14:00
Оксана Косенок
Степ-аэробика
13:00
14:00
Комельских Екатерина
Стретчинг
13:00
14:00
Пивоварова Регина
Стретчинг
13:00
14:00
Сафронова Анастасия
14:00
Фитнес-йога
14:00
15:00
Говорухина Ольга
Силовая
14:00
15:00
Пивоварова Регина
Пилатес
14:00
15:00
Косенок Оксана
Wellness mix
14:00
15:00
Комельских Екатерина
Восточные танцы
14:00
15:00
Шахназарян Тамара
Женская пластика
14:00
15:00
Пьянкова Ксения
15:00
Табата
15:00
16:00
Говорухина Ольга
Стретчинг
15:00
16:00
Пивоварова Регина
Twerk
15:00
16:00
Пьянкова Ксения
16:00
Кик-боксинг
16:00
17:30
Артем Полещук
Бокс
16:00
17:30
Артем Полещук
17:00
18:00
Восточные танцы
18:00
19:00
Шахназарян Тамара
Драйв-денс
18:00
19:00
Шошина Екатерина
Twerk
18:00
19:00
Ксения
Силовая
18:00
19:00
Говорухина Ольга
Восточные танцы
18:00
19:00
Шахназарян Тамара
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Шахназарян Тамара
Табата
19:00
20:00
Шошина Екатерина
Силовая
19:00
20:00
Зебзеева Анна
Табата
19:00
20:00
Говорухина Ольга
Стретчинг
19:00
20:00
Шахназарян Тамара
20:00
Степ-аэробика
20:00
21:00
Косенок Оксана
Женская пластика
20:00
21:00
Шошина Екатерина
Женская пластика
20:00
21:00
Зебзеева Анна
Фитнес-йога
20:00
21:00
Говорухина Ольга
Степ-аэробика
20:00
21:00
Косенок Оксана
21:00
Тайский бокс
21:00
22:30
Нурисламов Денис
Фитнес-йога
21:00
22:00
Базанова Карина
Степ-аэробика
21:00
22:00
Косенок Оксана
22:00

Пн

  • Спец.программа для похудения
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    13:00 - 14:00
  • Фитнес-йога
    14:00 - 15:00
  • Табата
    15:00 - 16:00
  • Восточные танцы
    18:00 - 19:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00
  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00
  • Тайский бокс
    21:00 - 22:30

Вт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Драйв-денс
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Драйв-денс
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Женская пластика
    20:00 - 21:00

Ср

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    13:00 - 14:00
  • Силовая
    14:00 - 15:00
  • Стретчинг
    15:00 - 16:00
  • Twerk
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Женская пластика
    20:00 - 21:00
  • Фитнес-йога
    21:00 - 22:00

Чт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Драйв-денс
    09:00 - 10:00
  • Женская пластика
    10:00 - 11:00
  • Спец.программа для похудения
    13:00 - 14:00
  • Пилатес
    14:00 - 15:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00
  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

Пт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Степ-аэробика
    13:00 - 14:00
  • Wellness mix
    14:00 - 15:00
  • Восточные танцы
    18:00 - 19:00
  • Стретчинг
    19:00 - 20:00
  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Силовая
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
  • Кик-боксинг
    16:00 - 17:30

Вс

  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Силовая
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • Женская пластика
    14:00 - 15:00
  • Twerk
    15:00 - 16:00
  • Бокс
    16:00 - 17:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Косенок Оксана
10:00
Силовая
10:00
11:00
Шойжин Елена
11:00
12:00
Силовая
12:00
13:00
Пивоварова Регина
Силовая
12:00
13:00
Сафронова Анастасия
13:00
Силовая
13:00
14:00
Говорухина Ольга
14:00
Силовая
14:00
15:00
Пивоварова Регина
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Говорухина Ольга
19:00
Силовая
19:00
20:00
Зебзеева Анна

Пн

  • Силовая
    13:00 - 14:00

Ср

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    14:00 - 15:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00

Чт

  • Силовая
    18:00 - 19:00

Пт

  • Силовая
    10:00 - 11:00

Сб

  • Силовая
    12:00 - 13:00

Вс

  • Силовая
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Фитнес-йога
14:00
15:00
Говорухина Ольга
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Фитнес-йога
20:00
21:00
Говорухина Ольга
21:00
Фитнес-йога
21:00
22:00
Базанова Карина

Пн

  • Фитнес-йога
    14:00 - 15:00

Ср

  • Фитнес-йога
    21:00 - 22:00

Чт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Табата
11:00
12:00
Сафронова Анастасия
12:00
13:00
14:00
15:00
Табата
15:00
16:00
Говорухина Ольга
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Шошина Екатерина
Табата
19:00
20:00
Говорухина Ольга

Пн

  • Табата
    15:00 - 16:00

Вт

  • Табата
    19:00 - 20:00

Чт

  • Табата
    19:00 - 20:00

Вс

  • Табата
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Восточные танцы
14:00
15:00
Шахназарян Тамара
15:00
16:00
17:00
18:00
Восточные танцы
18:00
19:00
Шахназарян Тамара
Восточные танцы
18:00
19:00
Шахназарян Тамара

Пн

  • Восточные танцы
    18:00 - 19:00

Пт

  • Восточные танцы
    18:00 - 19:00

Сб

  • Восточные танцы
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Шошина Екатерина
Стретчинг
10:00
11:00
Косенок Оксана
11:00
12:00
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Пивоварова Регина
Стретчинг
13:00
14:00
Сафронова Анастасия
14:00
15:00
Стретчинг
15:00
16:00
Пивоварова Регина
16:00
17:00
18:00
19:00
Стретчинг
19:00
20:00
Шахназарян Тамара

Вт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00

Ср

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    15:00 - 16:00

Пт

  • Стретчинг
    19:00 - 20:00

Сб

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Вс

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Елена
Хатха-йога
07:30
09:00
Елена
08:00
09:00
Хатха-йога
09:00
10:30
Елена
10:00

Вт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Чт

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Драйв-денс
09:00
10:00
Шошина Екатерина
Драйв-денс
09:00
10:00
Шошина Екатерина
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Драйв-денс
18:00
19:00
Шошина Екатерина

Вт

  • Драйв-денс
    09:00 - 10:00
  • Драйв-денс
    18:00 - 19:00

Чт

  • Драйв-денс
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Женская пластика
10:00
11:00
Шошина Екатерина
11:00
12:00
13:00
14:00
Женская пластика
14:00
15:00
Пьянкова Ксения
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Женская пластика
20:00
21:00
Шошина Екатерина
Женская пластика
20:00
21:00
Зебзеева Анна

Вт

  • Женская пластика
    20:00 - 21:00

Ср

  • Женская пластика
    20:00 - 21:00

Чт

  • Женская пластика
    10:00 - 11:00

Вс

  • Женская пластика
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Шойжин Елена
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Косенок Оксана
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Пивоварова Регина
12:00
13:00
Пилатес
13:00
14:00
Пивоварова Регина
14:00
Пилатес
14:00
15:00
Косенок Оксана
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Пилатес
19:00
20:00
Шахназарян Тамара

Пн

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    19:00 - 20:00

Ср

  • Пилатес
    13:00 - 14:00

Чт

  • Пилатес
    14:00 - 15:00

Пт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00

Сб

  • Пилатес
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Twerk
15:00
16:00
Пьянкова Ксения
16:00
17:00
18:00
Twerk
18:00
19:00
Ксения

Ср

  • Twerk
    18:00 - 19:00

Вс

  • Twerk
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Тайский бокс
21:00
22:30
Нурисламов Денис
22:00

Пн

  • Тайский бокс
    21:00 - 22:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Степ-аэробика
13:00
14:00
Комельских Екатерина
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Степ-аэробика
20:00
21:00
Косенок Оксана
Степ-аэробика
20:00
21:00
Косенок Оксана
21:00
Степ-аэробика
21:00
22:00
Косенок Оксана

Пн

  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00

Чт

  • Степ-аэробика
    21:00 - 22:00

Пт

  • Степ-аэробика
    13:00 - 14:00
  • Степ-аэробика
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Wellness mix
14:00
15:00
Комельских Екатерина

Пт

  • Wellness mix
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
Кик-боксинг
16:00
17:30
Артем Полещук
17:00

Сб

  • Кик-боксинг
    16:00 - 17:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
Бокс
16:00
17:30
Артем Полещук
17:00

Вс

  • Бокс
    16:00 - 17:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Спец.программа для похудения
09:00
10:00
Оксана Косенок
10:00
11:00
12:00
13:00
Спец.программа для похудения
13:00
14:00
Оксана Косенок

Пн

  • Спец.программа для похудения
    09:00 - 10:00

Чт

  • Спец.программа для похудения
    13:00 - 14:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЕКАТЕРИНБУРГЕ