Расписание занятий Молодогвардейцев

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
08:00
09:00
Силовая
09:00
10:00
Нажметдинова Алиса
Интервал
09:00
10:00
Анфиса Попова
Скульптура тела
09:00
10:00
Алиса Нажметдинова
Интервал
09:00
10:00
Попова Анфиса
Силовая
09:00
10:00
Нажметдинова Алиса
Пилатес
09:00
10:00
Евгения Уколова
10:00
Стрейчинг
10:00
11:00
Алиса Нажметдинова
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
Пилатес
10:00
11:00
Елена Захарова
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
Стрейчинг
10:00
11:00
Алиса Нажметдинова
Интервал
10:00
11:00
Попова Анфиса
Степ+сила
10:00
11:00
Уколова Евгения
11:00
Стрейчинг
11:00
12:00
Попова Анфиса
Табата
11:00
12:00
Евгения Уколова
12:00
Скульптура тела
12:00
13:00
Алиса Нажметдинова
Йога
12:00
13:30
Анна Зиберт
13:00
Dance Mix
13:00
14:00
Алиса Нажметдинова
14:00
Интервал
14:00
15:00
Попова Анфиса
Zumba
14:00
15:00
Александра Стрельцова
15:00
Табата
15:00
16:00
Евгения Уколова
Силовая
15:00
16:00
Анфиса Попова
Йога
15:00
16:00
Захарова Елена
Силовая
15:00
16:00
Анфиса Попова
Табата
15:00
16:00
Уколова Евгения
16:00
Пилатес
16:00
17:00
Евгения Уколова
Стрейчинг
16:00
17:00
Анфиса Попова
Стрейчинг
16:00
17:00
Анфиса Попова
Пилатес
16:00
17:00
Евгения Уколова
17:00
Танец живота
17:00
18:00
Карибская Лилия
Танец живота
17:00
18:00
Карибская Лилия
18:00
Силовая
18:00
19:00
Попова Анфиса
Dance Mix
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Степ+сила
18:00
19:00
Уколова Евгения
Dance Mix
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Силовая
18:00
19:00
Попова Анфиса
19:00
Йога
19:00
20:00
Анна Зиберт
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Табата
19:00
20:00
Евгения Уколова
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Йога
19:00
20:00
Анна Зиберт
20:00
Кайлатес
20:00
21:00
Дарья Дида
Body Work
20:00
21:00
Виктория Халиуллина
Стрейчинг
20:00
21:00
Анна Зиберт
Body Work
20:00
21:00
Виктория Халиуллина
Кайлатес
20:00
21:00
Дарья Дида
21:00
Стрейчинг
21:00
22:00
Дарья Дида
Zumba
21:00
22:00
Александра Стрельцова
Пилатес
21:00
22:00
Анна Зиберт
Zumba
21:00
22:00
Александра Стрельцова
Стрейчинг
21:00
22:00
Дарья Дида

Пн

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    15:00 - 16:00
  • Пилатес
    16:00 - 17:00
  • Танец живота
    17:00 - 18:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Йога
    19:00 - 20:00
  • Кайлатес
    20:00 - 21:00
  • Стрейчинг
    21:00 - 22:00

Вт

  • Интервал
    09:00 - 10:00
  • Йога
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    15:00 - 16:00
  • Стрейчинг
    16:00 - 17:00
  • Dance Mix
    18:00 - 19:00
  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00
  • Body Work
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    21:00 - 22:00

Ср

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Скульптура тела
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Интервал
    14:00 - 15:00
  • Йога
    15:00 - 16:00
  • Танец живота
    17:00 - 18:00
  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Чт

  • Интервал
    09:00 - 10:00
  • Йога
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    15:00 - 16:00
  • Стрейчинг
    16:00 - 17:00
  • Dance Mix
    18:00 - 19:00
  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00
  • Body Work
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    15:00 - 16:00
  • Пилатес
    16:00 - 17:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Йога
    19:00 - 20:00
  • Кайлатес
    20:00 - 21:00
  • Стрейчинг
    21:00 - 22:00

Сб

  • Интервал
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00
  • Скульптура тела
    12:00 - 13:00
  • Dance Mix
    13:00 - 14:00

Вс

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • Степ+сила
    10:00 - 11:00
  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Йога
    12:00 - 13:30
  • Zumba
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Нажметдинова Алиса
Силовая
09:00
10:00
Нажметдинова Алиса
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Силовая
15:00
16:00
Анфиса Попова
Силовая
15:00
16:00
Анфиса Попова
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Попова Анфиса
Силовая
18:00
19:00
Попова Анфиса

Пн

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00

Вт

  • Силовая
    15:00 - 16:00

Чт

  • Силовая
    15:00 - 16:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стрейчинг
10:00
11:00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
10:00
11:00
Алиса Нажметдинова
11:00
Стрейчинг
11:00
12:00
Попова Анфиса
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Стрейчинг
16:00
17:00
Анфиса Попова
Стрейчинг
16:00
17:00
Анфиса Попова
17:00
18:00
19:00
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Анна Зиберт
21:00
Стрейчинг
21:00
22:00
Дарья Дида
Стрейчинг
21:00
22:00
Дарья Дида

Пн

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    21:00 - 22:00

Вт

  • Стрейчинг
    16:00 - 17:00

Ср

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Чт

  • Стрейчинг
    16:00 - 17:00

Пт

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    21:00 - 22:00

Сб

  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
11:00
12:00
Йога
12:00
13:30
Анна Зиберт
13:00
14:00
15:00
Йога
15:00
16:00
Захарова Елена
16:00
17:00
18:00
19:00
Йога
19:00
20:00
Анна Зиберт
Йога
19:00
20:00
Анна Зиберт

Пн

  • Йога
    19:00 - 20:00

Вт

  • Йога
    10:00 - 11:00

Ср

  • Йога
    15:00 - 16:00

Чт

  • Йога
    10:00 - 11:00

Пт

  • Йога
    19:00 - 20:00

Вс

  • Йога
    12:00 - 13:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Dance Mix
13:00
14:00
Алиса Нажметдинова
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Dance Mix
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Dance Mix
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова

Вт

  • Dance Mix
    18:00 - 19:00

Чт

  • Dance Mix
    18:00 - 19:00

Сб

  • Dance Mix
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Скульптура тела
09:00
10:00
Алиса Нажметдинова
10:00
11:00
12:00
Скульптура тела
12:00
13:00
Алиса Нажметдинова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова

Вт

  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00

Ср

  • Скульптура тела
    09:00 - 10:00

Чт

  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00

Сб

  • Скульптура тела
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Евгения Уколова
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Елена Захарова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Пилатес
16:00
17:00
Евгения Уколова
Пилатес
16:00
17:00
Евгения Уколова
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Пилатес
21:00
22:00
Анна Зиберт

Пн

  • Пилатес
    16:00 - 17:00

Ср

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    21:00 - 22:00

Пт

  • Пилатес
    16:00 - 17:00

Вс

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Степ+сила
10:00
11:00
Уколова Евгения
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Степ+сила
18:00
19:00
Уколова Евгения

Ср

  • Степ+сила
    18:00 - 19:00

Вс

  • Степ+сила
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Интервал
09:00
10:00
Анфиса Попова
Интервал
09:00
10:00
Попова Анфиса
10:00
Интервал
10:00
11:00
Попова Анфиса
11:00
12:00
13:00
14:00
Интервал
14:00
15:00
Попова Анфиса

Вт

  • Интервал
    09:00 - 10:00

Ср

  • Интервал
    14:00 - 15:00

Чт

  • Интервал
    09:00 - 10:00

Сб

  • Интервал
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Табата
11:00
12:00
Евгения Уколова
12:00
13:00
14:00
15:00
Табата
15:00
16:00
Евгения Уколова
Табата
15:00
16:00
Уколова Евгения
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Евгения Уколова

Пн

  • Табата
    15:00 - 16:00

Ср

  • Табата
    19:00 - 20:00

Пт

  • Табата
    15:00 - 16:00

Вс

  • Табата
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Body Work
20:00
21:00
Виктория Халиуллина
Body Work
20:00
21:00
Виктория Халиуллина

Вт

  • Body Work
    20:00 - 21:00

Чт

  • Body Work
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Кайлатес
20:00
21:00
Дарья Дида
Кайлатес
20:00
21:00
Дарья Дида

Пн

  • Кайлатес
    20:00 - 21:00

Пт

  • Кайлатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
08:00

Пн

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Танец живота
17:00
18:00
Карибская Лилия
Танец живота
17:00
18:00
Карибская Лилия

Пн

  • Танец живота
    17:00 - 18:00

Ср

  • Танец живота
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Zumba
14:00
15:00
Александра Стрельцова
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Zumba
21:00
22:00
Александра Стрельцова
Zumba
21:00
22:00
Александра Стрельцова

Вт

  • Zumba
    21:00 - 22:00

Чт

  • Zumba
    21:00 - 22:00

Вс

  • Zumba
    14:00 - 15:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ