Расписание занятий, Курган

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Степ+сила
08:30
09:30
Петросян Софья
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
09:30
Иванова Татьяна
Интервальная
08:30
09:30
Петросян Софья
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
10:00
Иванова Татьяна
Табата
08:30
09:30
Петросян Софья
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
10:00
Иванова Татьяна
09:00
10:00
Скульптура тела
10:00
11:00
Коротких Екатерина
Круговая
10:00
11:00
Коротких Екатерина
11:00
Стрейчинг
11:00
12:00
Коротких Екатерина
Стрейчинг
11:00
12:00
Коротких Екатерина
Коррекция фигуры
11:00
12:00
Крылова Екатерина
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Кошкарова Марина
Восточный танец
12:00
13:00
Крылова Екатерина
13:00
Zumbafit
13:00
14:00
Емельянова Ксения
Круговая
13:00
14:00
Крылова Екатерина
14:00
Стрейчинг
14:00
15:00
Емельянова Ксения
Степ-аэробика
14:00
15:00
Емельянова Ксения
15:00
Силовая
15:00
16:00
Емельянова Ксения
Стрейчинг
15:00
16:30
Емельянова Ксения
16:00
Интервальная
16:30
17:30
Усмиянова Оксана
17:00
Коррекция фигуры
17:00
18:00
Иванова Татьяна
Коррекция фигуры
17:00
18:00
Иванова Татьяна
Body-ballet
17:00
18:00
Обрывкова Елизавета
18:00
Скульптура тела
18:00
19:00
Коротких Екатерина
Стрейчинг
18:00
19:00
Емельянова Ксения
19:00
Интервальная
19:00
20:00
Петросян Софья
TUMS & BUMS
19:00
20:00
Емельянова Ксения
20:00
Силовая
20:30
21:30
Емельянова Ксения
Стрейчинг
20:00
21:00
Петросян Софья
Табата
20:30
21:30
Петросян Софья
Zumbafit
20:00
21:00
Емельянова Ксения
Силовая
20:30
21:30
Емельянова Ксения
21:00

Пн

  • Степ+сила
    08:30 - 09:30
  • Скульптура тела
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00
  • Силовая
    20:30 - 21:30

Вт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 09:30
  • Коррекция фигуры
    17:00 - 18:00
  • Скульптура тела
    18:00 - 19:00
  • Интервальная
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Ср

  • Интервальная
    08:30 - 09:30
  • Табата
    20:30 - 21:30

Чт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 10:00
  • Круговая
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00
  • Коррекция фигуры
    17:00 - 18:00
  • Стрейчинг
    18:00 - 19:00
  • TUMS & BUMS
    19:00 - 20:00
  • Zumbafit
    20:00 - 21:00

Пт

  • Табата
    08:30 - 09:30
  • Интервальная
    16:30 - 17:30
  • Силовая
    20:30 - 21:30

Сб

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 10:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
  • Zumbafit
    13:00 - 14:00
  • Стрейчинг
    14:00 - 15:00
  • Силовая
    15:00 - 16:00
  • Body-ballet
    17:00 - 18:00

Вс

  • Коррекция фигуры
    11:00 - 12:00
  • Восточный танец
    12:00 - 13:00
  • Круговая
    13:00 - 14:00
  • Степ-аэробика
    14:00 - 15:00
  • Стрейчинг
    15:00 - 16:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Zumbafit
13:00
14:00
Емельянова Ксения
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Zumbafit
20:00
21:00
Емельянова Ксения

Чт

  • Zumbafit
    20:00 - 21:00

Сб

  • Zumbafit
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Силовая
15:00
16:00
Емельянова Ксения
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Силовая
20:30
21:30
Емельянова Ксения
Силовая
20:30
21:30
Емельянова Ксения
21:00

Пн

  • Силовая
    20:30 - 21:30

Пт

  • Силовая
    20:30 - 21:30

Сб

  • Силовая
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стрейчинг
11:00
12:00
Коротких Екатерина
Стрейчинг
11:00
12:00
Коротких Екатерина
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Кошкарова Марина
13:00
14:00
Стрейчинг
14:00
15:00
Емельянова Ксения
15:00
Стрейчинг
15:00
16:30
Емельянова Ксения
16:00
17:00
18:00
Стрейчинг
18:00
19:00
Емельянова Ксения
19:00
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Петросян Софья

Пн

  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00

Вт

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Чт

  • Стрейчинг
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    18:00 - 19:00

Сб

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
  • Стрейчинг
    14:00 - 15:00

Вс

  • Стрейчинг
    15:00 - 16:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Степ+сила
08:30
09:30
Петросян Софья
09:00

Пн

  • Степ+сила
    08:30 - 09:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Табата
08:30
09:30
Петросян Софья
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Табата
20:30
21:30
Петросян Софья
21:00

Ср

  • Табата
    20:30 - 21:30

Пт

  • Табата
    08:30 - 09:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
09:30
Иванова Татьяна
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
10:00
Иванова Татьяна
Хатха-йога 1,5 ч
08:30
10:00
Иванова Татьяна
09:00

Вт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 09:30

Чт

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 10:00

Сб

  • Хатха-йога 1,5 ч
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Восточный танец
12:00
13:00
Крылова Екатерина

Вс

  • Восточный танец
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Круговая
10:00
11:00
Коротких Екатерина
11:00
12:00
13:00
Круговая
13:00
14:00
Крылова Екатерина

Чт

  • Круговая
    10:00 - 11:00

Вс

  • Круговая
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Body-ballet
17:00
18:00
Обрывкова Елизавета

Сб

  • Body-ballet
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Коррекция фигуры
11:00
12:00
Крылова Екатерина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Коррекция фигуры
17:00
18:00
Иванова Татьяна
Коррекция фигуры
17:00
18:00
Иванова Татьяна

Вт

  • Коррекция фигуры
    17:00 - 18:00

Чт

  • Коррекция фигуры
    17:00 - 18:00

Вс

  • Коррекция фигуры
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Интервальная
08:30
09:30
Петросян Софья
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Интервальная
16:30
17:30
Усмиянова Оксана
17:00
18:00
19:00
Интервальная
19:00
20:00
Петросян Софья

Вт

  • Интервальная
    19:00 - 20:00

Ср

  • Интервальная
    08:30 - 09:30

Пт

  • Интервальная
    16:30 - 17:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Скульптура тела
10:00
11:00
Коротких Екатерина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Скульптура тела
18:00
19:00
Коротких Екатерина

Пн

  • Скульптура тела
    10:00 - 11:00

Вт

  • Скульптура тела
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Степ-аэробика
14:00
15:00
Емельянова Ксения

Вс

  • Степ-аэробика
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
TUMS & BUMS
19:00
20:00
Емельянова Ксения

Чт

  • TUMS & BUMS
    19:00 - 20:00

КЛУБЫ METROFITNESS В КУРГАНЕ